The Crown of Leaves скачать торрент

The Crown of Leaves
Просмотров: 6 883
Скриншоты
The Crown of Leaves The Crown of Leaves The Crown of Leaves The Crown of Leaves
Название: The Crown of Leaves
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: Lingrimm , Natalie De Corsair
Версия: v1.1
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Любителям квестов наверняка придется по душе очень интересная игра The Crown of Leaves. В ней рассказывается история про волшебную расу под названием Сахаш. Представители этой расы, добившиеся невероятных возможностей в области смешения технологии и магии, внешне имеют сходство с лисами и волками. В игре The Crown of Leaves вам предстоит перенестись в их мир и, в роли главного героя, помочь Сахаш справиться со своими проблемами, внеся кардинальные улучшения в их жизнь. Чтобы это сделать, достаточно просто скачать торрент The Crown of Leaves бесплатно на нашем сайте.

564 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Crown of Leaves

Подробнее об игре The Crown of Leaves

Хотя Сахаш внешне сильно отличаются от людей, в их жизни все, как у нас. Интриги, страсти, дружба и предательство – этим они совершенно не отличаются от человечества. Многие из них хотят найти себе возлюбленную, добиться признания или прославиться и с некоторыми персонажами вы сможете познакомиться лично в этой увлекательной игре. Не думайте, что все будет просто – не со всеми удастся найти общий язык, некоторые вполне возможно станут вашими врагами.

Особенности The Crown of Leaves:
- В игре реализована полная свобода действий во всем, что касается общения с другими персонажами. У вас есть возможность завести друзей и приятелей, но при этом следует учитывать, что некоторые в любом случае могут стать вашими врагами. Каждое слово имеет значение, поэтому будет внимательны к диалогам и разговорам;
- Очень много разнообразных загадок и головоломок, которые предстоит разгадывать;
- В случае возникновения очень сложной ситуации, можно воспользоваться различными артефактами. Они очень сильные и помогут вам, но во-первых, их использование ограничено, а во-вторых, эти артефакты являются очень редкими и найти их достаточно непросто;
- Огромный мир, в котором много всего интересного, так что готовьтесь к увлекательным приключениям и путешествиям;
- Возможность совершать как хорошие, так и плохие поступки. Никто не запрещает вашему персонажу быть злым и не соблюдать моральные принципы, но нужно понимать, чем это может обернуться в плане взаимодействия с большинством NPC.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: 1.66 GHz
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Версии 9.0
✔ Место на диске: 300 Мб

На этой странице вы можете скачать игру The Crown of Leaves через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре