Past Cure скачать торрент

Past Cure
Просмотров: 168 516
Скриншоты
Past Cure Past Cure Past Cure Past Cure
Название: Past Cure
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Шутеры, Стелс
Разработчик: Phantom 8 Studio
Версия: Update 3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Не так давно молодая команда Phantom 8 Studio объявила о запуске своего нового проекта под названием Past Cure. Что же он собой представляет? Past Cure – это ролевое приключение с уклоном в хоррор, в котором главному герою необходимо снять с себя могущественное проклятие и отомстить тому, кто наслал его. Сюжет не нов, но в игре он реализован достаточно интересным образом.

10.98 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Past Cure

Подробнее об игре Past Cure

Главный герой игры Past Cure, скачать с торрента которую можно на нашем портале – бывший солдат спецподразделения Иэн. В ходе секретных правительственных экспериментов он попадает в специальную программу, в ходе которой над ним и его сослуживцами ставили бесчеловечные опыты. Но никто из кураторов из Минобороны даже не догадывается, чем же на самом деле занимаются в лаборатории эти ученые – на самом деле они просто издеваются над разумом своих подопытных. Поэтому в один день Иэн не выдержал больше этих опытов и пустился в бега. Проведя несколько месяцев в тайном убежище, он смог восстановить свои силы и решать с помощью своего брата Маркуса отыскать эту секретную лабораторию и прекратить бесчеловечные эксперименты безумных ученых.

Несколько месяцев опытов не прошли зря – в ходе экспериментов у Иэна открылись паранормальные способности, к пример телепатия и телекинез. Но за использование этих способностей приходится расплачиваться – после этого Иэну снятся жуткие кошмары, которые вырываются в реальный мир. Так что бывшему солдату спецназа придется бороться не только с врагами и безумными учеными, но также и с порождением темных закоулков своего собственного разума, периодически вырывающимися на свободу.

Скачать Past Cure с торрента бесплатно рекомендуется всем любителям экшенов от третьего лица. В этой игре вас ждет суровая и бескомпромиссная схватка, и только от вас зависит, выживет ли Иэн и сумеет ли он отомстить ученым, которые давно потеряли человеческое обличие и ставят свои собственные амбиции выше человеческих жизней.

Установка и активация:
Смонтировать образ и установить (также можно распаковать при помощи архиватора WinRar)..
Содержимое папки CODEX (на образе) скопировать в папку с установленной игрой - согласиться на замену.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Past Cure через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
;le • 2 февраля 2018 04:31
когда игру добавят?она уже вышла

гость-7702 • 24 февраля 2018 04:34
Вопрос что курили разрабы этой игры? и вопрос 2 КАКОГО ЧЁРТА ОНА ТАКАЯ СЛОЖНАЯ ? не ладно если был бы один враг живучий, а гл герой не подыхал бы с одного едрить его пятко удара, а так 4 врага или даже 8 и гл герой померает с одного удара, это возможно вообще, а теперь к главному игра норм