From The Depths скачать торрент

From The Depths
Просмотров: 19 101
Скриншоты
From The Depths From The Depths From The Depths From The Depths
Название: From The Depths
Год выхода: 2014
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Экшены
Разработчик: Brilliant Skies Ltd.
Версия: v2.4.2.2
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В компьютерной игре присутствуют различные компоненты, численность которых превышает четыре сотни, и именно они позволят геймерам максимально проявить свою фантазию. Такого вы еще не видели. Создавайте, а затем отправляйте в бои машины крупных масштабов в воксельном стиле. Работайте над огромными лайнерами и вертолетами, самолетами и субмаринами. Можно также создать космический корабль. Пользователю предстоит заняться строительством флота, сильного и мощного, способного противостоять и превзойти любую армию или флот во всем мире. Данный проект уже успел заслужить множество отзывов положительного характера, и заслужил внимание многих игроков и критиков.

432 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре From The Depths

Подробнее об игре From The Depths

В проекте игровой процесс разделен на 2 этапа, и каждый из них имеет огромное значение на сюжетную линию. Первое, чем необходимо заняться, это строительством боевой единицы, беря во внимание многие аспекты. Контролируйте процесс создания машины, следите за всеми деталями и подробностями, укомплектуйте ее разнокалиберным оружием, а также предусмотрите наличие современных средств защиты. После завершения работы над боевой машиной, направьте ее в бой, вместе с другими, подобными машинами. Зрелищность боев просто зашкаливает. Вы столкнетесь с огромным количеством врагов, и станете участником масштабных сражений. Можно использовать ПринтСкрин, чтобы запастись красивыми скриншотами.

В подобных проектах привлекает не графический движок или спецэффекты, и даже не последние технологии. Игры нравятся благодаря игровому процессу, и эта составляющая приносит максимум удовольствия. Любители стратегий оценят этот игровой продукт, и уделят ему достойное внимание. Играть можно с товарищем, и тогда ваш увлекательный досуг продлится не один час и даже день.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows 7
Процессор: Intel Core2 Duo 2.0 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видео карта: NVIDIA GeForce 8800GT
Свободное место на жёстком диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру From The Depths через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре