Oriental Empires скачать торрент

Oriental Empires
Просмотров: 90 916
Скриншоты
Oriental Empires Oriental Empires Oriental Empires Oriental Empires
Название: Oriental Empires
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия
Разработчик: Shining Pixel Studios
Версия: v1.0.0.7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Oriental Empires – довольно любопытная и оригинальная. Летом 2016 года она появилась в раннем доступе в Steam. По словам создателей, в проекте отображена оригинальная идея, направленная на стратегическое управление страной. Убедитесь в этом лично. Перед вами проект с максимальной детализацией, бесшовным миром, и увлекательным геймплеем.

619 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Oriental Empires

Подробнее об игре Oriental Empires

В игре Oriental Empires описаны события, которые происходили примерно после 1500 года до нашей эры, на территории древнего Китая. Вам предстоит возглавить одно племя, которое враждует с другими. Главная задача – подчинение себе все территории Китая. Кроме вашего племени, на этой территории живут и воюют другие племена, и ваша задача – наладить с ними отношения, или же просто уничтожить.
Как и в других стратегиях, вам предстоит заняться созданием империи, строительством городов, развитием технологий и строительной сферы. Займитесь управлением экономикой, наращивайте мощность своей армии. Интересный формат сражений вас порадует. Вам предстоит действовать в огромном мире, без системы быстрого перемещения. Это говорит о том, что ваше войско вынуждено будет преодолеть большое расстояние, чтобы попасть в нужное место. Привлекает то, что вы сможете наблюдать за всем происходящим в реальном времени. Особенности бесшовного мира предполагают постоянные события на карте, и вы, как игрок, должны будете за ними следить. На этом занимательные факты об игре не заканчиваются, но узнать и познакомиться с ними вы сможете уже самостоятельно, приступив к прохождению.
Скачать Oriental Empires через торрент рекомендуем всем поклонникам данного жанра. Игра выступит в роли главного конкурента Total War. По крайней мере, так задумано разработчиками. А получится ли этого достичь – покажет время.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i5-3230M @ 2.60GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 256 MB DX 9
✔ Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Oriental Empires через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре