Stars in Shadow скачать торрент

Stars in Shadow
Просмотров: 37 334
Скриншоты
Stars in Shadow Stars in Shadow Stars in Shadow Stars in Shadow Stars in Shadow Stars in Shadow
Название: Stars in Shadow
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия
Разработчик: Ashdar Games
Версия: r22101
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Пошаговая стратегия Stars in Shadow выполнена космическим сеттингом. Игрокам предстоит сражаться с монстрами и пиратами, а также другими игроками. Необходимо создать могущественную империю, но для этого потребуется научиться дипломатии, так как не все решается кулаками. Что касается особых отличий игры, то хочется отметить невероятные масштабы, грандиозность которых позволит достичь таких высот, где даже уничтожение планеты будничное занятие. Для оформления проекта разработчики выбрали стилизацию комиксов. Благодаря внедрению вы сможете насладиться сюжетом и ближе познакомиться с персонажами. Еще одним достоинством можно назвать удобные пошаговые сражения и необходимость стратегических действий.

2.77 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stars in Shadow

Подробнее об игре Stars in Shadow

Чтобы получить армаду космических кораблей, придется хорошенько поработать. Для этого необходимо начать развитие расы с нуля. Вам будет предложено несколько классов, из которых вы и выберите свою, предстоит развить цивилизацию по максимуму. Кроме того, что вам будут начисляться бонусы за выполнение заданий, особый интерес представляют технологические отличия, благодаря которым космолеты смотрятся совершенно по-разному и обладают различными характеристиками. После того, как вы достигнете необходимого уровня развития, можно отправляться в долгое и опасное путешествие по галактике. Вы сможете поработить представителей других рас, чтобы использовать их на благо своего народа.

Если вы считаете себя отменным дипломатом, то сможете доказать это на деле, для этого достаточно скачать Stars in Shadow, используя удобное мен нашего сайта. Благодаря этому качеству можно избежать кровопролития, создать Альянс или завладеть уникальными технологиями. Но не стоит забывать о необходимости нанимать юнитов и проводить исследования в различных областях, начиная с военного ремесла. Не менее важна добыча ресурсов. Вам открывается полная свобода действий для развития своего мегаполиса, чтобы обустраивать быт жителей, совершенствовать технологическую составляющую и формировать мощную армию, способную противостоять сразу трем вражеским сторонам. Оснащение военных кораблей можно видоизменять, что весьма полезно, учитывая проведение боев в тактическом режиме.

Дополнение (DLC):
- Legacies

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core 2.6 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: ATI Radeon HD 4000 Series
✔ Место на диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Stars in Shadow через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре