Talisman Digital Edition скачать торрент

Talisman Digital Edition
Просмотров: 34 682
Скриншоты
Talisman Digital Edition Talisman Digital Edition Talisman Digital Edition Talisman Digital Edition Talisman Digital Edition Talisman Digital Edition
Название: Talisman Digital Edition
Год выхода: 2014
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Nomad Games
Версия: v08.02.19
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Мир фентези вновь открывает свои владения для игроков, в этот раз попасть в невероятно увлекательную вселенную поможет Talisman: Digital Edition. Отправиться в опасное путешествие можно прихватив друзей. Максимальное количество игроков в кооперативном режиме не должно превысить шесть. Вы примете участие в захватывающем действе. Основой для проекта стала одноименная настольная игра.

925 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Talisman Digital Edition

Подробнее об игре Talisman Digital Edition

В игре предусмотрено четырнадцать персонажей, будьте уверены, на своем пути вы встретите каждого из них. Герои обладают разными характеристиками и способностями. Выбирайте того, кто вам придется по душе – умелый воин, повелитель магии или же другой класс. Что касается классификации, то здесь можно встретить как стандартные, так и необычные виды.

Отправляясь за магической короной, вы побываете в различных уголках королевства, но результат того стоит, ведь обладатель артефакта получит безграничную власть и могущественные силы. Если вы решитесь скачать Talisman: Digital Edition, то будьте готовы к сражениям и решению непростых задач, проявляйте изобретательность и смелость.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: 1.6 GHz
✔ Оперативная память: 512 MB ОЗУ
✔ Место на диске: 600 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Talisman Digital Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре