Avorion скачать торрент

Avorion
Просмотров: 44 995
Скриншоты
Avorion Avorion Avorion Avorion Avorion Avorion
Название: Avorion
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Boxelware
Версия: v0.21 r14032
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Проект Avorion придется по душе тем, кто предпочитает романтику космоса. В просторной вселенной можно легко затеряться на несколько дней. Захватывающая песочница скрывает в себе неизведанное, но столь манящее. Кроме сингл кампании, разработчиками предусмотрен многопользовательский режим, так что осваивать безграничные локации будет не скучно. Приятная новость для всех геймеров – можно создать уникальный, максимально быстрый, мощный и эффективный звездолет. Чтобы бороздить космические просторы вселенной, сначала потребуется сконструировать собственный ТС, который станет вашим пристанищем, защитой и оружием.

338 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Avorion

Подробнее об игре Avorion

Благодаря масштабной работе игроделов, ваше путешествие не ограничится лишь космическим океаном, можно сооружать базы на различных планетах, где вам повстречаются и другие игроки. Пользователи могут вам составить компанию в исследовательских миссиях, или же вступить с вами в противостояние. Так что навыки дипломатии не помешают. Но не со всеми можно договориться. Чтобы соорудить достаточное количество станций и модернизировать собственный флот, необходимо искать или зарабатывать ресурсы. Будьте осторожны, так как здесь полно пиратов, которые могут вам навредить. Торгуйте с другими участниками или же мародерствуйте, отбирая все ценное с уничтоженных пиратских кораблей или же суден представителей других рас, настроенных враждебно.

Вы вправе сами решать, скачать Avorion, используя меню нашего сайта, чтобы эксплуатировать мультиплеер, или же увлечься одиночным путешествием по галактике. Вам предстоит заглянуть в самые отдаленные и мрачные зоны космоса, чтобы отыскать необычные ресурсы. Создавайте уникальные корабли, которые принесут вам победу в межгалактических сражениях. Станьте матерым космическим волком, о котором будут ходить легенды.

Чтобы раздобыть золото, придется потрудиться. Один из самых распространенных – добыча астероидов, но вы сможете выбрать тот, который придется вам по душе. Также можно получить кредиты игровых денег, одним из двух вариантов. Торговля возможна как между игроками, так и с ботами AI. Но самым увлекательным и опасным способом заработка будет атака пиратов. Вы сможете повеселиться от души, при этом обогатиться, но не забывайте, что все может пойти не по плану, и тогда уже вы останетесь без пиастров и корабля.

Если ошибка "connection to 127.0.0.1:27000 failed":
Скачайте и установите последнюю версию игры.
Запустите диспетчер задач и удалите процесс AvorionServer.exe - если он запущен.
Удалите папку "Avorion" по пути C:\Users\"ваше имя"\AppData\Roaming\
Запускайте игру.

Установка:
1. Скачать и разархивировать архив
2. Запустить файл setup.exe
3. Играть

Пароль к архиву: torrent9.name

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Dual Core CPU
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: поддержка OpenGL 3.0
✔ Место на диске: 600 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Avorion через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
АЛИ БАБА • 27 марта 2018 18:29
Архив запаролен , какой пароль к архиву !?

torrent9 • 27 марта 2018 19:06
АЛИ БАБА,
torrent9.name

Stan • 26 июля 2018 21:42
Никакого пароля не нужно,игра распаковывается и устанавливается обычным стандартным путем! Проблема в другом: игра не запускается, пишет что отсутствует файлы dll. я нашел их и установил, потом вышла какая-то ошибка и т.д. В общем мозгоебка! выкинул ее нахрен))