Diluvion скачать торрент

Diluvion
Просмотров: 26 432
Скриншоты
Diluvion Diluvion Diluvion Diluvion Diluvion Diluvion
Название: Diluvion
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Arachnid Games
Версия: v1.2.33
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не нужна (GOG)

Кратко об игре:
Давным-давно, много столетий тому назад, произошла удивительная история, отголоски которой человечество чувствует и по сей день. Сюжет игры Diluvion завязан на Большом Вселенском Потопе, из-за которого человечеству пришлось сменить веками обжитые места на морскую глубину. Вариант не из лучших, но когда на кону жизнь – выбирать не приходится. Сейчас люди оказались в заключении толстой кромки льда, которая не оставляет шансов покинуть глубины океана. Каждый миг кроит в себе опасность конца цивилизации.

2.82 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Diluvion

Подробнее об игре Diluvion

Но, как известно, человеку свойственно приспосабливаться. Даже такие условия не помешали людям воссоздать религию, культуру, труд и развлечения. Фортуна улыбнулась вам, и в ранге капитана вам предстоит командовать мощным кораблем. Заручившись поддержкой верной команды, вам предстоит покорить ранее неизведанные воды, и все это с единственной целью – разгадать доселе неизвестную тайну, одну из величайших тайн человечества.

Игровой мир Diluvion захватывает. Вас ждут исследования каждого уголка морских глубин, на дне которых игрока ожидают несметные сокровища. Любуясь останками цивилизации, посещая уцелевшие поселения, исследуйте обычаи оставшихся в живых людей. Пополняйте команду новобранцами, торгуйте, и одержите желанную победу!

Продвигаясь по игровому сюжету Diluvion, игроку будут доступны девять абсолютно разных субмарин. У всякого судна есть свои преимущества и недостатки, и удачная модернизация – верный путь, чтобы сделать свой корабль непобедимым! Игра не дает расслабиться ни на секунду – нужно быть всегда готовым к возможному сражению. Устанавливайте на субмарину новое оружие, закупайте мощнейшие современные торпеды и помните – сплоченная и вооруженная команда станет залогом вашей победы! Diluvion позволит сражаться в любом стиле, который импонирует геймеру, какое судно бы вы не выбрали – бесшумного охотника или дредноута, который не оставляет за собой ничего живого!

Дополнения (DLC):
- Pre-Order Sub "Derringer"
- Special Edition Sub "Manta"

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel i5 или эквивалент
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce GT 300 Series
✔ Место на диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Diluvion через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Goninin • 7 марта 2017 20:58
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа