Quern Undying Thoughts скачать торрент

Quern Undying Thoughts
Просмотров: 14 081
Скриншоты
Quern Undying Thoughts Quern Undying Thoughts Quern Undying Thoughts Quern Undying Thoughts Quern Undying Thoughts Quern Undying Thoughts
Название: Quern Undying Thoughts
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения
Разработчик: Zadbox Entertainment
Версия: v1.2.0 hotfix
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Отправляйтесь в незабываемое приключение, попав в сказку Quern Undying Thoughts! Игровой процесс переполнен приятными эмоциями и не оставит в стороне никого из игроков. Сегодня вашей задачей будет понимание магии и механики, а успешное ее выполнение зависит только от вашего нестандартного мышления! По мере игры вы будете находить небольшие кусочки фантазий, насквозь пропитанные различными головоломками и загадками. Решая их, вы будете получать ответы на все интересующие вопросы, а еще – незабываемо проводить время, наслаждаясь игровым процессом! Готовы к решению непростых задач и полному погружению в сказку? Скачайте Quern – Undying Thoughts через торрент прямо сейчас, и получите массу удовольствия от торжества логики и нестандартного мышления! Удачи!

2.88 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Quern Undying Thoughts

Подробнее об игре Quern Undying Thoughts

События игры проходят на живописном острове, омываемым со всех сторон света водами океана. Игровая атмосфера Quern – Undying Thoughts неповторима, и именно она приведет к полному моральному отдыху. Перед игроком есть две дороги на выбор. Выбирая первый путь, ему предстоит придерживаться указаний записок, которые ученый предусмотрительно оставил для нас. Он будет надежным и верным помощником всякий раз, когда игрок действительно нуждается в этом.

Выбрав вторую дорогу, игрок будет полагаться исключительно на внутреннее чувство – голос, который создал дух, особо влияющий на состояние главного героя. В любом случае, игроку предстоит активно исследовать остров, проверять каждое из вызывающих подозрение мест и искать необходимые подсказки!

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD equivalent
✔ Оперативная память: 3 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 650 2GB or AMD HD7770 2GB
✔ Место на диске: 7 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Quern Undying Thoughts через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре