Of Guards And Thieves скачать торрент

Of Guards And Thieves
Просмотров: 18 160
Скриншоты
Of Guards And Thieves Of Guards And Thieves Of Guards And Thieves Of Guards And Thieves Of Guards And Thieves Of Guards And Thieves
Название: Of Guards And Thieves
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Subvert Games
Версия: r86.43
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Проект Of Guards And Thieves, мультиплеерный. Главным спором пользователей стала золотая картошка и прочие странности. Две противоборствующие силы – воры и охрана. При выборе рода деятельности необходимо помнить, что у охранников вдвое больше жизней, а в арсенале имеется пистолет и фонарик. Грабителям также достанется огнестрельное оружие, а также прибор ночного видения. В классическом противостоянии дается пять минут, чтобы украсть ценные предметы, разнообразие которых вас приятно удивит. Будьте готовы к тому, что в игре довольно много элементов стелс, так что придется максимально сконцентрироваться. Вас ожидает масса заданий, которые требуют аккуратного выполнения и большое количество уровней.

149 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Of Guards And Thieves

Подробнее об игре Of Guards And Thieves

Проект является невероятно популярным, он сочетает в себе яркие факторы от различных жанров. Вы сможете проследить еле уловимые нотки Left 4 Dead, Counter-Strike и Pay Day. Мультиплеерная игра создана в мультяшной графике, и имеет вид сверху. Геймплей основан на командном взаимодействии, а группы разделены на воров и охранников. Стоит отметить, что представители обеих сторон смотрятся весьма колоритно, и обладают уникальными чертами и задачами. Вы сможете сами выбрать союзников, для этого потребуется скачать Of Guards and Thieves торрент, используя удобное меню нашего сайта. Команде защиты достанется охрана и сопровождение, это могут быть как обычные вещи, так и важные персоны. Потребуется обеспечить безопасность любой ценой. Что касается грабителей, то они будут пакостить, совершать налеты и пытаться завладеть указанным объектом.

С уверенностью можно сказать одно, скучать вам точно не придется! Разработчики постарались создать динамичный и самобытный процесс. Каждая команда получает определенные преимущества, и имеет слабые стороны. Стражи пользуются мощным вооружением, но плохим зрением, а вот огневая мощь воришек оставляет желать лучшего, однако класс маскировки перекрывает данный недостаток.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3, Windows 7, Windows 8
Процессор: 2GHz Dual Core
Память: 2 Гб оперативной памяти
Графика: поддержка Shader Model 3.0

На этой странице вы можете скачать игру Of Guards And Thieves через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре