Zenith скачать торрент

Zenith
Просмотров: 31 933
Скриншоты
Zenith Zenith Zenith Zenith
Название: Zenith
Год выхода: 2016
Жанр: RPG, Приключения
Разработчик: Infinigon
Версия: Update 1
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Кратко об игре:
Компания BadLand Indie приготовила для геймеров сразу два ярких проекта. Первым стал необычный платформер Song of Horror, с замысловатым сюжетом и новаторской версией прохождения, а вторым – увлекательная игра Zenith, которая вобрала в себя лучшие качества RPG, золотого века ролевиков, и имеет элементы экшена. Стоит отметить, что сюжетная линия наполнена большим количеством разнообразных пародий и обладает свежим юмором. Вселенная фентези стала домом для разных персонажей.

2.19 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Zenith

Подробнее об игре Zenith

Особенности игры:
- Главный герой, Аргус, уже был участником ярких приключений, в ходе которых он посетил немало эпических мест. Незадачливый волшебник случайно активировал процесс апокалипсиса, но вовремя сумел спасти мир. После своих злоключений, герой решает уйти на покой. Но заслуженный отдых постоянно откладывается на потом, так как ему постоянно что-то мешает. Воплотить мечту в жизнь не так-то просто.
- Аргусу приходится охранять могущественный артефакт. Вокруг постоянно что-то происходит. Как бы ни хотел волшебник оставаться в стороне, его постоянно втягивают в самый эпицентр загадочных событий.
- Если вы хотите насладиться качественной графикой и помочь персонажу, в очередной раз спасти вселенную, для этого достаточно скачать торрент Zenith, используя меню нашего сайта.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 5850 | 1 Гб
Место на жестком диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Zenith через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре