Furi скачать торрент

Furi
Просмотров: 14 818
Скриншоты
Furi Furi Furi Furi
Название: Furi
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: The Game Bakers
Версия: v1.5.133
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Интересная компьютерная игра «Furi» от креативных разработчиков французской компании «The Game Bakers» предстала на суд любителей жанра хак-н-слэша. К уникальным особенностям игрового проекта можно отнести то, что главный персонаж, роль которого примерит на себя геймер, достаточно изобретателен, вынослив и умен, так же, как и босс игры. Одним словом, игроков ожидает сюжетная линия с равным распределением возможностей и способностей участников виртуальной истории. Согласитесь, это интересно.

Кстати, это первый большой игровой проект названной компании, хотя знаменитость к разработчикам пришла уже давно, по большому счету, благодаря серии мобильных игр «SQUIDS».

1.78 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Furi

Подробнее об игре Furi

Уверены, что геймеры по достоинству оценят еще одну составляющую компьютерного проекта «Furi» – уникальное оформление игры. Следует отметить, что для придания новинке оригинальности, компания привлекла к работе художника Такаши Окадзаки, известного по проекту «Afro Samurai».

Сюжетная линия игры разворачивается вокруг приключений хладнокровного мстителя, желающего обрести свободу. И речь идет не о перемещении в виртуальном пространстве, отнюдь. Для главного персонажа важна победа в одиночных сражениях с сильным и достойным противником.

В полной мере насладиться красочными и захватывающими поединками между равными противниками можно будет после официального выхода игры, скачать которую будет реально через торрент на нашем сайте.

Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X4 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 650 / AMD R7 250 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Furi через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре