Fallout Shelter скачать торрент

Fallout Shelter
Просмотров: 132 009
Скриншоты
Fallout Shelter Fallout Shelter Fallout Shelter Fallout Shelter
Название: Fallout Shelter
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия
Разработчик: Bethesda Game Studios
Версия: v1.13.13
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Любители компьютерных игр на мобильных устройствах, наверняка, обрадуются тому, что разработчики популярной игры «Fallout Shelter» наконец-то «перешагнули» еще один рубеж и адаптировали игрушку для персональных компьютеров.

Сюжетная линия осталась прежней: геймеру предстоит проверить свои навыки в сфере планирования и построения убежища для людей, выживших после ядерной войны. Мало того, народ необходимо обеспечить едой и питьем, а также всем необходимым для жизни. Следует отметить, что новинка будет содержать несколько обновленных позиций игрового контента, что позволяет игре стать практически бесконечной.

Чтобы насладиться виртуальными условиями выживания, необходимо дождаться выхода игры, после чего скачать ее бесплатно через торрент с нашего сайта.

314 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Fallout Shelter

Подробнее об игре Fallout Shelter

Чтобы игровой процесс был максимально увлекательным и эффективным, необходимо придерживаться следующих рекомендаций (кстати, никто не запрещает геймеру опустить данный момент, и создавать убежище по своему усмотрению).

Итак, если Вы придерживаетесь мнения, что «лучше семь раз отмерить пред тем, как отрезать», то имейте в виду, что расположение комнат в убежище лучше продумать заранее – чтоб не создавать себе впоследствии лишних проблем и суеты. Лучше всего все делать планомерно, экономя виртуальную валюту для приобретения действительно важных элементов.

Одним из элементов успешной игры является наличие больших комнат, которые можно создать, объединив несколько маленьких помещений. При чем расселять жителей лучше всего из расчета: одна комната – один житель. Такое размещение принципиально для создания целостной системы. Важно учитывать, что в каждой комнате должно быть по две шахты для лифта, одна из которых изначально действующая.

В начале игры важно не спешить с постройкой жилья, а заняться закладыванием «фундамента» – на первом этаже необходимо поставить комнату для очистки воды, продумать помещение для кафетерия и комнаты для временного жилья. Да, и не забудьте за медицинский пункт и научно-исследовательский центр. Все-таки условия выживания связаны с ядерным выбросом, и никто не гарантирует стабильной ситуации в будущем…

К слову, комнаты производственного и обрабатывающего характера резоннее расположить рядом. Производство и обработка – процессы взаимосвязанные и закономерные, зачем бегать и суетиться по всему убежищу?

Одним словом, придерживаясь нехитрых рекомендаций, «включая» у себя творческую жилку и используя навыки планировщика, можно создать неприступное и максимально функциональное укрытие.

Для смены языка на русский: создать ярлык на рабочем столе файла FalloutShelter.exe и прописать в свойствах параметр -language ru

Системные требования:
√ ОС: Windows 7 / 8 / 10 |64-bit|
√ Процессор: 2 GHz
√ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
√ Видеокарта: поддерживающая DirectX: 9.0c
√ Место на диске: 1.24 GB

На этой странице вы можете скачать игру Fallout Shelter через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
bureek • 19 августа 2016 14:35
Жаль, что только для х64(

Valeron80 • 11 февраля 2017 13:34
ребят, не качайте! Баг в игре, женщины не рожают!!!!! продвижение по игре не возможно.....

emiven • 22 февраля 2017 13:30
Valeron80,
это чо то у тебя у меня все норм

damochie • 30 апреля 2017 11:10
у меня тоже всё норм

ds • 10 августа 2017 07:50
можете через эмулятор андроид играть XD я так делаю и все работает без лагов!

OmG • 24 августа 2017 13:54
Valeron80,
у тебя не хватает комнат для жильцов

testaid • 2 апреля 2018 17:20
читы не работают и игра глючит и все по Английский