Goliath скачать торрент

Goliath
Просмотров: 31 444
Скриншоты
Goliath Goliath Goliath Goliath Goliath Goliath
Название: Goliath
Год выхода: 2016
Жанр: RPG, Приключения, Экшены
Разработчик: Whalebox Studio
Версия: v06.02.2018
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
С городом Новосибирском в игровой индустрии связано многое, к примеру, игровая серия «Дальнобойщики» студии SoftLab-Nsk. Но в этой статье мы поговорим о Whalebox Studio, совершенно другой компании. Появилась она только в 2012 году, однако за время своей работы уже смогла достичь многого, и стремится получить мировой успех, благодаря своему проекту Goliath. Погрузившись в игровой процесс, геймеры окажутся в фантастическом мире, где все население передвигается внутри специальных голиафов, они выглядят как гигантские роботы. Чтобы выжить в таком окружении, игроку придется самому сделать себе такого робота. На это необходимо найти материалы. Использование камня, дерева, стекла, стали позволит сделать работу быстрее. Но для того, чтобы найти материалы, предстоит исследовать территорию, и ограничений в этом направлении нет. Все вокруг покрыто тайной. Вы будете оказываться в заброшенных зданиях, которым почти сто лет, в поломанных космических кораблях, история которых, скорее всего, связана с чем-то страшным и странным.

1.96 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Goliath

Подробнее об игре Goliath

Путь к успеху:
Компания из Новосибирска уже смогла достичь определенных успехов в создании этого приключенческого проекта. Разработаны голиафы, играбельные персонажи, дорабатывается сценарий, написано уникальное музыкальное сопровождение, а также введены различные мультиплеерные режимы. Разработчики смогли найти того, кто будет частично финансировать игровой проект. И теперь приключенческая игрушка с улучшениями и проработками, возможно, скоро появится в свободном доступе. Для завершения всей начатой работы использован сервис Kickstarter, чтобы собрать нужные средства для запуска. Минимальная сумма – 50000 долларов. Конечно, очень надеемся, что все пройдет гладко, и в ближайшее время скачать торрент Goliath смогут все желающие.

Роботы и другие персонажи:
Геймерам предстоит не только конструировать роботов, но и наслаждаться увлекательными сражениями созданных ими творений. Для того, чтобы уничтожать, они пользуются мощными руками, пулеметами, ракетницами, и другими мощными убийственными вещами. Всем голиафам доступны спецатаки, в большом количестве. Но использовать в одно время можно лишь 3 из них. От того, насколько грамотно они будут выбраны, будет зависеть удача и победа в сражении. Здесь придется проявить тактику. Все в игре, окружения и действия, выполнены с помощью современной графики, и представлены в насыщенных ярких красках. Можно сказать, что проект получился трехмерным комиксом, который нужно не читать, а играть. Можно поиграть с друзьями, ведь разработчики предусмотрели наличие кооперативного режима.

Дополнение (DLC):
Summertime Gnarkness!

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 1,6 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 1GB VRAM
✔ Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Goliath через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре