DOOM VFR скачать торрент

DOOM VFR
Просмотров: 70 129
Скриншоты
DOOM VFR DOOM VFR DOOM VFR DOOM VFR DOOM VFR DOOM VFR
Название: DOOM VFR
Год выхода: 2017
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: id Software
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Хотите опровергнуть или подтвердить факт существования демонов? А если такие существуют в действительности, то узнать были ли они основательно повергнуты. Качайте игру, которая называется - DOOM VFR через торрент, прибегнув к поддержке нашего веб ресурса. Разрешите напомнить фанатам игровой индустрии и рассказать новичкам в этой сфере, как проходит данный процесс. Все что для этого надо – ваше желание, подключение к всемирной паутине, персональный компьютер либо ноутбук, адрес ссылки, пару минут для нажатия на кнопку клавиатуры и все. Устанавливайте бесплатно и безопасно желаемый симулятор. А скачав игру, спешите надеть очки, предназначенные для проектов виртуальной реальности, если такими вы располагаете и следуйте прямо на место базирования инопланетных существ, чтобы накрутить хвосты демоническим тварям. Вам в помощь придет вашем арсенал уникальнейших оружий, каждое из них должно оказать поддержку в войне с адскими жителями.

12.14 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре DOOM VFR

Подробнее об игре DOOM VFR

Игровые перипетии расположились на территориях, которые известны с предыдущих симуляторов, что повествуют о научно-исследовательской базе ОАК. Вам повезет нести крест десантника из космоса, который преследует основную цель – уничтожить предполагаемые человеческие угрозы в разнообразных их проявлениях. Подчиненный вашему управлению боец сумеет показать свое мастерство, как с несколькими орудиями в руках, так и с одним, но двуствольным. Вы умеете проделывать такой трюк, как рывок вперед, что дает вам возможность для маневрирования.

Виртуальная забава DOOM VFR предназначена под устройства трехмерной реальности, хотя этот факт совсем не есть причиной того, чтобы не играть без применения три Д - устройства. Наоборот, без очков вид у игрушки прилично крут. Испытайте новшество, которое предлагается id Software, а возможно только вам посчастливится спасти в целости и сохранности НИЦ от инопланетной угрозы. Качайте, устанавливайте игровой проект на свой ПК и атакуйте адских чудищ!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1070 / AMD Radeon RX 480
Место на диске: 17 Гб
Дополнительно: Требуется шлем виртуальной реальности.

На этой странице вы можете скачать игру DOOM VFR через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
emanuil1972 • 29 декабря 2017 19:54
Не работает, не хочет уходить.

leex2 • 24 января 2018 20:34
Не работает и вроде руки оттуда ан нет не хотит работать мож кто подскажет

torrent9 • 24 января 2018 20:43
leex2,
Что пишет?