GUTS скачать торрент

GUTS
Просмотров: 11 915
Скриншоты
GUTS GUTS GUTS GUTS GUTS GUTS
Название: GUTS
Год выхода: 2017
Жанр: Драки
Разработчик: Flux Game Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
GUTS – универсальная игра, где можно увидеть одновременно уникальный юмор и жестокость. Все элементы выкрашены в красный оттенок, что является действительно необычным явлением для большинства компьютерных игр. У игроков появляется возможность разрывать своих врагов, чтобы одержать очередную победу и продвинуться дальше по уровням. В процессе боя, если были оторваны конечности, рекомендуется продолжить игровой процесс и не останавливаться на достигнутом результате.

2.99 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре GUTS

Подробнее об игре GUTS

Это не просто традиционный файтинг, а уникальный симбиоз нескольких жанров. Есть немного фанатов, которые по достоинству готовы оценить эту игру и сделать свой вывод. Отсутствие шкалы здоровья делает игру практически бесконечной. Можно проводить битву с врагом до тех пор, пока будет возможность устоять на ногах, после чего будет определен окончательный победитель. Любые удары и действия будут способствовать нанесению урона врагу, вплоть до удаления конечностей. После этого эффективность действий врага сводится к минимальному уровню.

В особых случаях можно создавать специальные атаки, но делать их крайне сложно и не всем новичкам в игре удастся достичь высокого уровня битвы. А при правильном использовании тактики можно расставлять ловушки и убивать врагов за считанные секунды. Каждый новый уровень – это новая ловушка, которая имеет уникальные возможности и условия для установки.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
Процессор: Intel or AMD 3.0 Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру GUTS через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре