Rogue Trooper Redux скачать торрент

Rogue Trooper Redux
Просмотров: 27 238
Скриншоты
Rogue Trooper Redux Rogue Trooper Redux Rogue Trooper Redux Rogue Trooper Redux
Название: Rogue Trooper Redux
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: TickTock Games
Версия: v5592
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Некоторое время назад была очень популярной игра под названием Rogue Trooper, но те времена уже давно в прошлом, хотя некоторые игроки вспоминают о ней с ностальгией. Чтобы возобновить интерес к этой игре, разработчики представили свой новый проект под названием Rogue Trooper Redux.
Эта игра продолжает традиции первой части и не особо отличается от нее в сюжетном плане. Вам все также же предстоит стать универсальным солдатом и выполнять задания по уничтожению врагов, но теперь графический ряд в игре будет намного качественнее, а возможности – намного шире. Поэтому если вы являетесь поклонником данной игры, то рекомендуем вам не медлить и скачать Rogue Trooper Redux через торрент бесплатно у нас на сайте.

7.21 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rogue Trooper Redux

Подробнее об игре Rogue Trooper Redux

Сюжет игры
Сюжетная линия игры Rogue Trooper Redux разворачивается в мире, который пережил глобальную экологическую катастрофу, вызванную техногенными факторами. В результате этого на планете появилось множество аномальных зон, зараженных отравленными веществами и радиацией. Вести боевые действия в таких условиях стало очень сложно, поэтому были разработаны универсальные солдаты, которые невосприимчивы к токсинам, ядам и радиации. Именно они стали бойцами новой войны, что развернулась на отравленных пустошах и сошлись в противостоянии за оставшиеся ресурсы.
Само производство таких солдат стало результатом сложных и длительных мутаций. В результате этого, у всех них наблюдаются побочные эффекты: абсолютно белые глаза, синяя кожа и так далее, но психологически это обычные люди.

Боевая часть
Практически все действия будут происходить на фронте, где идут активные сражения между двумя противоборствующими сторонами. Врагов будет очень много, а задания – достаточно сложными, поэтому легко их выполнять будет невозможно. На ваших плечах лежит забота о каждом своем солдате – придется проследить, чтобы он был вооружен, у него было все необходимое снаряжение и достаточно количество боеприпасов, а также многое другое. Берегите своих солдат – то, что они устойчивы к разным отравляющим веществам, не значит, что они бессмертные, от пуль они умирают так же само, как и обычные люди.

Можно смело сказать, что если вы решитесь скачать Rogue Trooper Redux торрентом бесплатно у нас на сайте, то несомненно получите удовольствие от продолжения одного из самых известных экшенов от третьего лица, в свое время считавшегося культовым. Игра вас однозначно приятно удивит, так что не стоит ждать.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Оперативная память: 4 Гб
Процессор: Intel Core i3 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Место на диске: 20 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Rogue Trooper Redux через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре