Elex Механики скачать торрент

Elex Механики
Просмотров: 59 998
Скриншоты
Elex Механики Elex Механики Elex Механики Elex Механики Elex Механики Elex Механики
Название: Elex
Год выхода: 2017
Жанр: RPG
Разработчик: Piranha Bytes
Версия: v1.0.0.14
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Elex представляет собой отличный сплав RPG и экшена в фантастической вселенной. Так как игра уже вышла, вы можете прямо сейчас скачать Elex торрентом у нас на сайте и отправиться в уникальное приключение, в котором вас ждут очень необычные события и море драйва.

14.02 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Elex Механики

Подробнее об игре Elex Механики

Сюжетная линия
Очередной катаклизм глобального масштаба, обрушившийся на планету, приводит к тому, что начинается хаос и беспорядки, а привычный нам уклад отбрасывается на много веков назад. Более того, из-за определенных условий многое на планете пошло не так и в мире появилась магия и множество волшебных существ.

В начале игры вам придется выбрать себе героя и управляя им, начать сражение со всевозможными тварями и монстрами, что обитают в этом фентезийном мире. Каждый герой имеет своим особенные характеристики, которые влияют на его стиль сражения, наносимый урон, количество здоровья и так далее. Только правильный выбор поможет вам одержать победу над своими многочисленными врагами.

Геймлей
Как говорилось выше, этот мир сильно пострадал в результате масштабной катастрофы и практически превратился в бесплодную пустыню, усыпанную пеплом. Именно по этому обезлюдевшему миру вам и предстоит путешествовать в игре Elex, скачать торрент которой вы сможете у нас на сайте. Ваш герой может использовать самое различное оружие из того, что есть в игре, но этот выбор зависит от того, какой класс героя вы выберете. Кто-то из героев лучше всего чувствует себя с мечом, для кого-то предпочтительнее расстреливать врага с дальней дистанции.

После того, как вы начнете свое путешествие, следите не только за картой, но также за голосовыми подсказками – они будут появляться в углу экрана. Перед тем, как отправиться в какую-нибудь локацию, рекомендуем внимательно изучить монстров, которые там обитают, чтобы знать, к чему быть готовым и какую тактику выбрать. После этого можете смело отправляться на охоту, можно даже в компании с другими игроками, если монстры слишком опасные и сильны – группой можно победить любое чудовище.

Особенности
По мере того, как вы будете продвигаться в исследовании этого мира, вы будете получать очки опыта – их также дают за убийство монстров и чудовищ. Эти очки очень полезные – их можно потратить на развитие умений своего персонажа, чтобы сделать его более искусным в бою.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i5 at 2.5 GHz or better or AMD Phenom II x4 940 at 3.0 GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 570 or AMD Radeon HD 5870, 1 GB VRAM или лучше (DirectX: Версии 11)
Оперативная память: 6 Гб
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
Место на жестком диске: 26,5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Elex Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
НЕ сохроняется игра • 1 ноября 2017 12:49
нет сохраняется игра после выхода на рабочий стол

.. • 4 ноября 2017 15:14
В интернете есть решение этой проблемы. Торрент нужно обновить или если скачиваете то сразу ищите патчи!(много багов)

Потянет ли • 26 ноября 2017 16:53
Слыште,а на минималках потянет 4гб ОП, AMD Radeon HD Graphics 2.50GHz

MIRCEA • 30 ноября 2017 10:15
Такую игру лучше купить!