Freaky Awesome скачать торрент

Freaky Awesome
Просмотров: 9 258
Скриншоты
Freaky Awesome Freaky Awesome Freaky Awesome Freaky Awesome Freaky Awesome Freaky Awesome
Название: Freaky Awesome
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Mandragora
Версия: v1.0.0.00
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Если вам нравятся классические американские боевики, в которых главный герой обязательно побеждает всех своих противников, у него никогда не кончаются патроны, а в финале его ждет поцелуй красавицы, то вам обязательно понравится игра Freaky Awesome, скачать торрентом которую можно у нас на сайте. Сама игра построена по принципу аркадных автоматов – здесь есть огромное количество противников, море оружия и невероятные возможности по уничтожению своих врагов, которых буквально придется убивать сотнями. Несомненный плюс игры – ее аркадность, а также ненавязчивость, поэтому это отличный вариант для того, чтобы хорошо провести время.

120 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Freaky Awesome

Подробнее об игре Freaky Awesome

Сюжет
Основное действие игры Freaky Awesome, скачать торрент которой мы предлагаем на нашем сайте, разворачивается в городской канализации. Понятно, что здесь обитает множество различных тварей, смертельно опасных для любого живого существа. Все они будут пытаться вас уничтожить любыми способами – впрочем, самый распространенный способ для них просто коснуться к вам. Таким образом, они передадут вам смертельную заразу, поэтому нужно любой ценой не подпускать их к себе. Впрочем, учитывая то количество оружия, что будет вас доступно, с этим проблем не возникнет – вам нужно просто расправляться со своими врагами любыми удобными способами, вот и все.

Уничтожайте мутантов
Главный герой игры Freaky Awesome – охотник на мутантов. Работа грязная и неприятная – нужно блуждать по загаженной канализации, куда редко ступает нога человека. Помимо замшелых и осклизших стен и пола, а также невыносимой вони, в канализации множество разнообразных мутантов – их тут сотни, если не тысячи. Даже малейшее прикосновение к вам способно превратить вас в такого же мутанта, поэтому не медлите и методично отстреливайте всех чудовищ, которые будут встречаться вам на пути. Впрочем, так или иначе, ваш герой все равно превратится в чудовище, так как постоянное нахождение среди зловонных миазмов и радиации способствует всяким нехорошим превращениям. Так что как бы то ни было, к концу игры ваш герой тоже превратиться в монстра, причем как в физическом плане, так и в духовном. Но если вы попробуете скачать Freaky Awesome через торрент бесплатно, то у вас будет шанс уничтожить как можно больше тварей, прежде чем вы сами станете настоящим чудовищем.

Особенности игры
Главная особенность игры Freaky Awesome, скачать торрентом которую мы предлагаем на нашем сайте видеоигр, то что ваш герой является охотником на мутантов. Поэтому даже несмотря на все меры предосторожности, вы все равно находитесь с этими чудовищами в постоянном контакте и постепенно заражаетесь от них. С одной стороны это хорошо – вы получаете от противников уникальные умения, которые будут полезны, но с другой, от них же на вас переходят и негативные качества, превращающие вас в настоящее чудовище. С другой стороны, со временем вы будете постепенно мутировать в гору гниющей и разлагающейся плоти, с деградирующей личностью.

Из других плюсов можно отметить рандомную генерацию локаций – это правда далеко не новшество, так как подобная система широко применяется и во многих других проектах. Тем не менее, от этого интересность игры только возрастает, так как можно проходить каждую локаций по новой. Одним словом, если скачать Freaky Awesome торрентом бесплатно, то вы получите увлекательное, кошмарное и захватывающее приключение, с масштабными и эпическими сражениями и необычной концовкой.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: Core 2 Duo
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Discreet video card
✔ Место на диске: 300 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Freaky Awesome через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре