Bloody Zombies скачать торрент

Bloody Zombies
Просмотров: 26 789
Скриншоты
Bloody Zombies Bloody Zombies Bloody Zombies Bloody Zombies
Название: Bloody Zombies
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Paw Print Games Ltd.
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Если вам интересен жанр зомби-апокалипсиса, то вам наверняка понравится и достаточно интересная игра под названием Bloody Zombies. В этом приключении вам предлагается сразиться с целыми ордами свирепых зомби, который атакуют Лондон.
Да, к всеобщему удивлению, игровые события будут происходить не в США, а на берегах Туманного Альбиона, который стараниями кровожадных тварей превращен в зону биологической катастрофы. Если вы готовы к такому испытанию, то вам нужно немедленно скачать Bloody Zombies через торрент бесплатно.

1.99 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bloody Zombies

Подробнее об игре Bloody Zombies

Что вас ждет
Помимо толп разъяренных зомби, алчущих вашей плоти, в Bloody Zombies вас ждет много чего интересного. Прежде всего, это полностью свободное кооперативное прохождение – можно играть на одном компьютере сразу несколькими игроками, или же использовать для этого Интернет или локальную сеть. Также можно играть с игроками, которые пользуются шлемами виртуальной реальности, это делает игру еще более атмосферной и реалистичной.

Итак, перед вами развалины Лондона, превращенного в настоящую зону боевых действий. В ваших руках судьба не только этого города, но и всего мира, так как после того, как Лондон рухнет, настанет очередь Европы.

К вашим услугам огромный ассортимент оружия. Это не зомби-выживалки, в которых приходится беречь каждый патрон - тут вы можете не стесняться и палить направо и налево, потому что боеприпасов будет более, чем достаточно. Старайтесь как можно более активно взаимодействовать с игровым окружением- оно полностью интерактивно, поэтому при правильном подходе вы сможете серьезно облегчить себе жизнь, нанося зомби огромный урон, например взрывая заправки, обрушивая стены и тому подобное.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel i5-4590 (VR), Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 2.40GHz (4 CPUs), ~2.4GHz (Non-VR)
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 970 or AMD 290
✔ Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Bloody Zombies через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре