White Day A Labyrinth Named School скачать торрент

White Day A Labyrinth Named School
Просмотров: 26 537
Скриншоты
White Day A Labyrinth Named School White Day A Labyrinth Named School White Day A Labyrinth Named School White Day A Labyrinth Named School
Название: White Day A Labyrinth Named School
Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы, Экшены
Разработчик: SONNORI Corp
Версия: v1.03
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игра White Day A Labyrinth Named School представляет собой атмосферный и очень мрачный игровой проект в стиле хоррор, в котором вам предстоит отправиться в странную корейскую школу, о которой ходит множество легенд. В компании школьника и четырех школьниц, которые случайно оказались заперты в школе в выходной день, вам предстоит исследовать все ее странные тайны и узнать, какие ужасные секреты она хранит.

2.33 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре White Day A Labyrinth Named School

Подробнее об игре White Day A Labyrinth Named School

Сюжетная линия
Ваши герои задержались в школе до ночи, поэтому игровой процесс разворачивается в ночное время. Несмотря на то, что ваши герои уверены, что знают школу как свои пять пальцев, они жестоко ошибаются – ведь ночная школа и дневная это совершенно разные вещи и в ночи живет множество ужасных и пугающих существ, которые в любой момент нападут на вас из темноты.

Главной особенностью игры является то, что в игре совершенно нет оружия. Единственная возможность спастись – это бежать как можно быстрее подальше от того места, где находится опасность. Да и сама опасность в игре White Day A Labyrinth Named School, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, не так явно выражена, как в других хоррорах. Да, вам будут встречаться призраки и монстры, а также различные потусторонние силы, но не так и часто, скорее их присутствие будет еще сильнее нагнетать и без того пугающую атмосферу.

Тайны школы
Школа «Белый день» хранит в себе множество секретов, которые недоступны простым школьникам и о которых им лучше не знать. Самый страшный и главный секрет – это то, что спасти вашему герою можно только одну из школьниц, остальные в любой случае погибнут. Так то вам придется сделать этот нелегкий выбор и определиться с избранницей, ведь остальных девочек вы обречете на смерть. Ваша главная задача – дожить до рассвета, ведь с первыми лучами солнца все потусторонние силы исчезают без следа, оставив после себя только воспоминания.
Игра сделана очень качественно и пугающе, несмотря на то, что выполнена в стиле аниме. Вам предстоит окунуться в непередаваемую атмосферу корейской школы после праздника, ведь Белый день – это традиционный корейский праздник, в ходе которого мальчики дарят подарки понравившимся им девочкам. Но в этот раз праздник будет отмечен жутким финалом и из четырех школьниц выжить сумеет только одна…

Вшиты все дополнения DLC

White Day A Labyrinth Named School

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel® Core™ E8400 or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia® GeForce® GTS 250 or better, Radeon HD 5750
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру White Day A Labyrinth Named School через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Евгееий • 4 февраля 2018 06:43
Игра то отличная но есть одно но я немогу играть потому что у меня просят оплаты