Симс 4 Детские Вещи скачать торрент

Симс 4 Детские Вещи
Просмотров: 20 298
Скриншоты
Симс 4 Детские Вещи Симс 4 Детские Вещи Симс 4 Детские Вещи Симс 4 Детские Вещи
Название: Симс 4 Детские Вещи
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: The Sims Studio
Версия: v1.33.38.1020
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Уже много лет игра Симс 4 считается одним из самых популярных симуляторов жизни. Для нее выпущено большое количество всевозможных дополнений и каталогов. Среди них стоит отметить Симс 4 Детские Вещи, скачать через торрент можно с нашего сайта. Это дополнение, разработанное студией The Sims Studio, посвящено самым маленьким игрокам, поэтому здесь собрано множество самых разнообразных игр и развлечений для детей. Благодаря многочисленным предметам, собранных в этом каталоге, ребенок сможет не только хорошо развлечься, но также и попытаться раскрыть в себе какие то таланты и сильные стороны.

15.22 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симс 4 Детские Вещи

Подробнее об игре Симс 4 Детские Вещи

Наряды
В каталоге Симс 4 Детские вещи содержится просто невероятное количество всевозможных новых нарядов, с помощью которых дети смогут устраивать празднества и весело проводить время. Причем это не только общепринятые наряды, но такие веселые, как наряды фей, лесных зверей и так далее.
Маленькие модники могут сделать первые шаги в фэшн-индустрии, подбирая для себя самые модные наряд соответственно последним тенденциям и трендам, а также составляя собственные композиции по своему вкусу.

Помимо нарядов, к услугам детей возможность дополнить свой уникальный образ необычной прической – в каталоге их очень много. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок провел время с удовольствием, рекомендуем скачать Симс 4 Детские вещи торрентом с нашего сайта уже сейчас.

Детская площадка
Помимо великолепных нарядов и различных одежек, каталог Симс 4 Детские вещи позволяет ребенку создать детскую площадку своей мечты. Ее можно обустроить на заднем дворе своего виртуального дома и самому разместить на ней те аттракционы, что вы хотите. К вашим услугам лабиринты, различные горки, всевозможные перекладины, качели и даже целый бассейн, наполненный мягкими разноцветными шарами.

На этой площадке ребенок может даже играть, причем не только сам, но и со своими сверстниками, устраивая разнообразные веселые развлечения: игру в пиратов, в космический корабль и много чего другого.

Особенность каталога в том, что ваш ребенок может приглашать в гости в свой виртуальный дом друзей и вместе с ними устраивать праздники. Симс 4 Детские вещи дарит очень широкие возможности для развития ребенка, поэтому не упустите их и подарите ему праздник.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 21 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Симс 4 Детские Вещи через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре