Tower of Time скачать торрент

Tower of Time
Просмотров: 89 610
Скриншоты
Tower of Time Tower of Time Tower of Time Tower of Time
Название: Tower of Time
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Event Horizon
Версия: v1.4.2.11812
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Tower of Time – это классический RPG с хорошо продуманной и реализованной боевой системой. В сражениях ваша тактика не менее важна, чем ваше снаряжение. Вам предстоит отправиться в башню Времени, которая стремительно уничтожает земли. Ваш ждут самые опасные и ужасные враги. И только ваше бесстрашие и умелая прокачка персонажа – поможет раскрыть все тайны.

5.38 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tower of Time

Подробнее об игре Tower of Time

Игра Tower of Time является классической РПГ с уникальной реалтаймовой системой боя, в которой тактика куда важнее чем снаряжение. Игроку предстоит исследовать Башню, погребенную в течение тысячелетий, узнать историю давно ушедших времен и раскрыть тайну, из-за которой его родная земля умирает.

Артара (Artara) – место умиротворения и бесконечной красоты. Так было века назад, до того, как произошло мистическое событие, о котором мало что известно. Прошли тысячелетия с того момента, сменились поколения. Земля теперь совсем уничтожена и даже небеса заволокла мгла.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i3
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 15 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Tower of Time через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
zombieVegas • 26 апреля 2018 14:10
Tower of Time это приятная стратегическая ролевая игра, которая кроме интересной сюжетной линии и красивой картинки подарит также много тактических боёв, испытаний и крафта. Первое впечатление об игре может быть обманчивым - поначалу в игре бои предельно простые, и их соотношение с количеством текстовых диалогов может отпугнуть. Тем не менее, уже через час игрового времени игра начинает набирать обороты, и уже на третьем часу игры Вы будете фантазировать, как лучше прокачать того или иного персонажа, какие вещи лучше скрафтить, в развитие какого персонажа вложить деньги, на какое испытание пойти и т.д :)