Toukiden 2 скачать торрент

Toukiden 2
Просмотров: 16 585
Скриншоты
Toukiden 2 Toukiden 2 Toukiden 2 Toukiden 2 Toukiden 2 Toukiden 2
Название: Toukiden 2
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Язык: Английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Toukiden 2 – это продолжение одного из самых известных кооперативных экшенов, выпущенных студией KOEI TECMO GAMES CO., LTD. Игра относительно новая – она вышла во второй половине 2017 года и уже сейчас каждый желающий может скачать Toukiden 2 через торрент бесплатно и вместе с главным героем отправиться в полное опасностей путешествие. По сравнению с первой частью, в игре существенно модифицирован геймлей, улучшена графика и ИИ основных персонажей.

9.78 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Toukiden 2

Подробнее об игре Toukiden 2

Сюжет игры Toukiden 2
События игры Toukiden 2 разворачиваются в средневековой Японии в жестокую и суровую эпоху Мэйдзи. Не так давно страна только оправилась от кровопролитной гражданской войны, но этим беды не окончились. Из ниоткуда на горных грядах острова Хонсю появились порталы, из которых в мир хлынули потоки жестоких и кровожадных демонов, уничтожающих все на своем пути. Их цель – уничтожить весь мир и вам придется сделать все, чтобы остановить демонов и спасти не только свою страну, но и всех людей.

Локации
Мир в игре Toukiden 2 не просто огромный – он полностью открытый и бесшовный. Красивые и тщательно детализированные локации, множество интересных мест, где хочется просто остановиться и полюбоваться природой. Вам придется пешком преодолевать расстояния между местами сражений и собственной деревней, так что насладиться красотами окружающего мира у вас будет возможность.

Геймплей
Радует то, что разработчики уделили время не только разработке красивых локаций, но и геймлею. Искусственный интеллект персонажей был существенно переработан и теперь более четко и адекватно реагируют на любые изменения в поведенческой модели вашего персонажа. Серьезно расширен выбор боевых приемов, увеличено количество способностей вашего персонажа, а от выбора оружия просто разбегаются глаза. Играть можно как самому, так и с компьютерным напарником – вы сами можете подобрать себе его под ваш стиль боя. Но самое интересное – это кооперативный режим, в котором вы можете устраивать самые настоящие сражения. Правда, любители соло прохождения все таки отдадут предпочтение одиночной игре.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64bit required)
Процессор: Core i7 870 over
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTS 450 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 17 GB
Звуковая карта:DirectX 9.0c over

На этой странице вы можете скачать игру Toukiden 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре