Tacoma скачать торрент

Tacoma
Просмотров: 20 037
Скриншоты
Tacoma Tacoma Tacoma Tacoma
Название: Tacoma
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: Fullbright
Версия: Update 3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Независимый разработчик игр Fullbright на церемонии The Game Awards объявил о том, что в скором времени планируют выпуск своей новой игры под названием Tacoma, скачать с торрента которую смогут только обладатели PC. На консоли игра не будет портирована, но по заявлению разработчиков, они намерены выпустить Tacoma сразу под три основные операционные системы:Windows, Linux и MacOS.

2.81 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tacoma

Подробнее об игре Tacoma

Что касается сюжета игры, то он разворачивается в далеком будущем, в глубоком космосе, в 2088 году. Человечество посылает экспедиции во все стороны космоса, чтобы открыть новые и пригодные для жизни планеты, на которых возможно будет создание колоний. Одна из таких крупных экспедиций буквально через несколько дней после вылета пропадает из эфира и не отвечает ни на какие сигналы. Поводом для беспокойства является то, что экспедиция пропала еще в обитаемом секторе, поэтому для ее поиска высылается спасательный отряд, который вам и предстоит возглавить. Ваша задача – отыскать следы пропавшей экспедиции и восстановить хронологию событий как можно более подробно.

По геймлею Tacoma – это чистой воды приключение, но с видом от первого лица. Разработчики постарались уделить как можно больше внимания не только сюжетной составляющей, но также взаимоотношениями между персонажами, человеческой стороне и тому подобному. Почему так? Потому что вам придется достаточно долгое время находиться вместе с членами своей команды в тесном и закрытом пространстве, а здоровая психологическая атмосфера в таких случаях является одним из главных аспектов успешного выживания.

Особенности Tacoma:
- Сюжетная линия в игре Tacoma, скачать с торрента которую можно на нашем сайте, стоит во главе угла, поэтому будьте внимательны во всем, в частности диалогах и тому подобном.
- Еще один важный момент – это взаимоотношения между членами команды. Чтобы успешно выполнить свою миссию, вам придется уделить пристальное внимание не только проблеме исчезновения космического корабля, но также каждому члену своей команды – это поможет в вашем расследовании.
- Все история расследования храниться в виде голограммы, поэтому в любой момент вы сможете вызвать интересующую вас часть и ознакомиться с ней заново. Это очень полезно – по ходу расследования вам придется снова и снова возвращаться к уже известным фактам и переосмысливать их заново.
- В игре окружение полностью взаимодействует с игроком. Это значит, что вы сможете открыть буквально любой ящик или шкаф на вашем корабле, ознакомиться с его содержимым и даже использовать при необходимости. Это будет очень полезно, так как по ходу расследования вам придется использовать самые разные предметы.
- Графическая составляющая игры Tacoma сделана очень качественно – вы сможете насладиться прекрасными видами космоса и погрузиться с головой в эту интересную и захватывающую атмосферу приключения.

Установка:
1. Запустить setup_tacoma_051518_(20769).exe из папки с игрой. Обладателям предыдущей версии игры нужно запустить patch_tacoma_121417_(17123)_to_051518_(20769).exe.
2. Установить игру или патч в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
3. Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
4. Играть.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: 1.9ghz Intel i5
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 1GB+ of video RAM (DirectX: Версии 11)
✔ Место на диске: 11 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Tacoma через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
djnd сталк • 23 декабря 2017 12:51
а что она как загрузилась она отказывает запускатьсяхотя игры у меня такой ни когда не было

Griffly • 12 июля 2018 19:17
Русский точно есть?

Griffly • 13 июля 2018 02:00
Интересная игруля, есть русский + рус титры