Constructor HD скачать торрент

Constructor HD
Просмотров: 32 561
Скриншоты
Constructor HD Constructor HD Constructor HD Constructor HD
Название: Constructor HD
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: System 3
Версия: v1.0
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы любите играть в настольную игру монополия, то  аналогом этой игры для вас может стать видеоигра Constructor HD. Это ролевая стратегия в основе которой лежит управление, менеджмент и другие операции связаны с достижением поставленной цели вашего игрока. Ваше поле деятельности и основные ресурсы это  старые помещения города, в котором находиться ваш персонаж. С помощью ваших заброшенных зданий вы должны любой ценой создать  новую инфраструктуру, которая  избавит вас от конкурентов и будет приносить прибыль. В этой игре вам нужно быть изворотливому и хитрому, собственно как и любому бизнесмену в реальной жизни. Или вы посидите конкурента, или  все поставить можете на кон.    

6.91 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Constructor HD

Подробнее об игре Constructor HD

В игре Constructor вы можете  стать мэром собственного города. Но чтобы добраться до вершин славы, вам для начала нужно пройти путь простого  строителя, торговца и планировщика помещений  и улиц. Вы сами должны  придумать  свою схему размещения  помещений, которые вы хотите построить.
Чтобы конкуренты не смогли вас переиграть, вам придется отслеживать все мелкие детали игры. Нужно быть наблюдательным и смышленым. Обращайте внимание на построение  предприятий и разных заводов, улучшайте окружающую среду для жителей вашего города. Будьте создателем своего виртуального мира.

Установка и запуск:
1. Установить
2. Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.4 ГГц
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: DirectX 9, 128 Мб
✔ Место на диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Constructor HD через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре