Vanquish скачать торрент

Vanquish
Просмотров: 61 170
Скриншоты
Vanquish Vanquish Vanquish Vanquish
Название: Vanquish
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, FPS
Разработчик: PlatinumGames , Little Stone Software
Версия: v1.05
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Vanquish – уже проверенный времени экшен, который полюбился многим геймерам. В нем вы отправитесь в будущее и в обличии бойца специального назначения по имени Сэм будете сражаться с вездесущими корпорациями. Многие фанаты серии скажут, что эта игра давно устарела – не верьте этим людям. Vanquish все также захватывает дух, особенно в новой упаковке, в которой сейчас его преподносят разработчики.

15.83 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Vanquish

Подробнее об игре Vanquish

Компания Platinum Games разрабатывает данный проект наряду с Синдзи Миками, ранее трудившимся над играми серии «Обитель зла». Только вот тут вы хоррора не увидите – Vanquish представляет собой полноценный экшен, развивающийся стремительно и крайне захватывающе. Главный герой здесь знает все о военном мастерстве и ко всему прочему он одет в уникальный суперкостюм, имеющий свои способности. Такое снаряжение создавалось именно для защиты космических станций от разносортных захватчиков, так что Сэму оно идеально подходит.

В будущем образовалось множество корпораций, которые мечтают создавать боевых роботов и иметь у себя в арсенале смертоносных омников. Случилось так, что эти корпорации решили заполучить секретную правительственную разработку, позволяющую перерабатывать солнечную энергию особым способом, благодаря чему они стали бы еще могущественнее. Но тут в дело вступает специально обученный боец Сэм, который защитит правительственные технологии от коварных корпораций, всеми силами пытающихся ими завладеть.

В новой версии игры будет совсем другая визуальная составляющая, подразумевающая повышенное разрешение, лучшую частоту кадров и прочие модернизации графического аспекта. Vanquish станет еще красочнее, чем вдохнет новую жизнь в данный проект и позволит всем фанатам серии по-другому взглянуть на этот шедевр.

Особенности игры:
- Это дикий, безумный экшен с бесконечными сражениями и крайне неожиданными поворотами сюжета.
- Особого упоминания достойна универсальная система статического расчета. С ее помощью будет вестись учет всех совершенных вами действий, и все они будут сравниваться с поступками других игроков. Так что, если вы мечтаете стать поистине достойным бойцом, от вас потребуется много сил и терпения.
- Главный герой никогда не сомневается. Он преодолеет любые препятствия на своем пути ради достижения назначенной цели. Первостепенной его задачей всегда является уничтожение противника, невзирая на сопутствующий ущерб.
- Вы будете пробиваться через толпы врагов, преодолевать большие пространства, уничтожать целые армии насланных на вас соперников. Огромные роботы и другие ваши враги всеми силами будут стремиться повергнуть вас, так что на раздумья времени не останется.
- Кроме огромного арсенала огнестрельного оружия вы будете пользоваться широкими познаниями вашего персонажа в искусстве акробатики и военном деле. Ваш боец в любой ситуации сможет добиться успеха и выполнить поставленную задачу, какой бы сложной она не была. Комбинации огнестрельного оружия и мастерства героя будут максимально эффективны в большинстве ситуаций и никогда не дадут вам заскучать.

Особенности репака:
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Версия игры - 1.05
- Возможность не скачивать не нужную локализацию (data-ru.bin или data-en.bin)
- Установлен русификатор от «Siberian Studio»
- В папке с игрой создал папку "Таблетка 3DM" в ней таблетка от 3DM если кому понадобится

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core i3 (2.9 GHz)
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon 5670
✔ Место на диске: 20 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Vanquish через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре