Everything скачать торрент

Everything
Просмотров: 30 775
Скриншоты
Everything Everything Everything Everything
Название: Everything
Год выхода: 2017
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: David OReilly
Версия: v1.06.01
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Компьютерная игра Everything является уникальной песочницей, которая предусматривает активное взаимодействие с некоторыми природными элементами. Ваша задача – превратить вашего персонажа в различные штучки, и затем приятно проводить досуг. Ваш герой может стать животным, планетой, и даже галактикой – ваши фантазии здесь безграничны, и вы сможете проявить их на полную катушку. Проект не предусматривает наличие точных заданий или каких-либо миссий. Вам предлагается вольное путешествие, по различным планетам и галактикам. Займитесь исследованием устройства мира, сделайте его оригинальным, добавив некоторых деталей от себя.
Проект Everything – это искусственная симуляция сетей, которая происходит в природе. Ею управляет искусственный интеллект, и ваша задача – разобраться в нем, и максимально освоить все детали.

1.20 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Everything

Подробнее об игре Everything

Пользователям предстоит освоить навыки по созданию уникальных миров в своем окружении. Также возможны перевоплощения в некоторые из миров, расположенных внутри. Вы сможете насладиться документальным фильмом, без сценария. Только геймер может выбирать путь развития, и решать, каким будет завершение игры. Игровой проект создан на основе философских мыслей Алана Уоттса. В нем предусмотрено уникальное звуковое сопровождение, которое придется по душе поклонникам оригинальных игр. Игра Everything подарит множество приятных моментов в игре, и покажет вам жизнь с другой стороны, в других красках.

Установка:
1. Скачать и разархивировать архив
2. Запустить файл setup.exe
3. Играть

Пароль к архиву: torrent9.name

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Everything через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре