2Dark скачать торрент

2Dark
Просмотров: 19 153
Скриншоты
2Dark 2Dark 2Dark 2Dark
Название: 2Dark
Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: Gloomywood
Версия: v1.02
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вы готовы окунутся в мир страшных тайн и ужасающих событий? Тогда проект 2Dark создан именно для вас. Вам предстоит перевоплотиться в детектива Смита, и расследовать череду преступлений. В городе происходит что-то странное, дети стали пропадать из домов и с игровых площадок, отовсюду. Жители находятся в постоянном страхе, а что, если следующим окажется их ребенок? Остановить этот ужас можете только вы. Главный герой пережил личную трагедию, его жена погибла, а дети были украдены. Но эти происшествия не сломили его, а только сделали сильнее. Он готов дать отпор даже самым отъявленным преступникам, несмотря на то, что расследование будет невероятно сложным.

388 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре 2Dark

Подробнее об игре 2Dark

Опасность будет поджидать вас на каждом шагу. Она будет таиться в темных переулках, в лице их обитателей, а также в предательски громких шагах, и даже в пачке сигарет. Здесь ловушки могут быть повсюду, а верить нельзя никому. Вы готовы стать защитником города? Тогда поспешите скачать 2Dark, используя удобное меню нашего сайта.

Проект создан Фредериком Рейнелом, разработавшим Alone in the Dark. Игродел является настоящим первопроходцем в жанре хоррор и выживания. Отправляясь в мрачное путешествие, приготовьтесь к самому худшему развитию событий, которое испытает ваши нервы на прочность. Потребуется вести себя скрытно, и максимально храбро. Вам предстоит разгадать темные тайны Глумивуда, и населяющих его безумцев, которые должны ответить за свои злодеяния.

Особенности релиза:
Версия игры: 1.02
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры от 27.05.2017
Русификатор текста от PG Team (v0.9.0)
Русификатор звука от R.G. MVO (v1.0)

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core i3-530, 2.93 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia Geforce GT 9800 / ATi Radeon HD 4870
✔ Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру 2Dark через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре