Saurian скачать торрент

Saurian
Просмотров: 81 707
Скриншоты
Saurian Saurian Saurian Saurian
Название: Saurian
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен
Разработчик: Urvogel Games
Версия: v1.5.2005
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Развитие игровой индустрии способствует пополнению рынка новыми продуктами. Сейчас мы хотим вам представить компьютерную игру, которая относится к проектам на «выживание», и является симулятором. В нем авторы предусмотрели уникальные особенности, которых вы не встретите ни в одном другом проекте.

1.53 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Saurian

Подробнее об игре Saurian

Компьютерная игра Saurian, в которую мы предлагаем вам сыграть, приготовила для пользователей много сюрпризов. Вы окажетесь в далеком прошлом, и будете делать все возможное и невозможное, чтобы остаться в живых. Управлять предстоит обычным динозавром. Вам не показалось, именно динозавром, причем размер его будет очень большим. Ваша задача – позаботиться о выживании. По словам разработчиков, перед тем, как создавать свой проект, они уделили достаточно внимания изучению фактов и информации о динозаврах, поэтому ваш персонаж будет иметь манеру поведения, реалистичную настоящим динозаврам, существовавшим миллионы лет назад. Симулятор максимально точно передает движения и другие особенности персонажа. Авторы черпали информацию в библиотеках, бывали на лекциях, изучали скорость перемещения существ, изучали слабости и превосходства каждого вида. Вы окажетесь в виртуальном мире, где атмосфера полностью передает уровень опасности того времени, и пользователи смогут проявить себя в роли огромного динозавра.

Во время сбора средств на разработку авторы рассчитывали получить одну сумму. В результате, собранная сумма превзошла се ожидания, поскольку была почти в два раза больше. Это помогло создателям подойти к разработке более внимательно, и увеличить игровые возможности проект отличается комфортностью, увлекательным геймплеем, и позволит пользователям получить удовольствие от прохождения. Скачать Saurian через торрент бесплатно можно на нашем ресурсе. Приступайте незамедлительно.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i5 760 2.80GHz
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Saurian через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Я хочу игру очень сильно пожалкйста!