Algotica - Iteration 1 скачать торрент

Algotica - Iteration 1
Просмотров: 11 060
Скриншоты
Algotica - Iteration 1 Algotica - Iteration 1 Algotica - Iteration 1 Algotica - Iteration 1 Algotica - Iteration 1 Algotica - Iteration 1
Название: Algotica - Iteration 1
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: Alexander Khoroshavin
Версия: v1.1.5
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Готовы взяться за решение сложных задач? Тогда уникальный игровой проект Algotica – Iteration станет для вас идеальным вариантом времяпровождения. Кроме непростых заданий, вы сможете насладиться пребыванием в необычных локациях, которые разработаны по последнему слову компьютерных инженерных тенденций. Игра обладает видом изометрической перспективы и элементами паззла, так что скучать вам точно не придется. Стоит отметить, что вы сможете открыть для себя составляющие процесса программирования. Это понадобится для разрушения «четвертой стены».

304 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Algotica - Iteration 1

Подробнее об игре Algotica - Iteration 1

Игру никак нельзя назвать примитивной, так как она несет в себе мощный философский посыл. Геймплей достаточно не типичен для логических головоломок, вы точно не сталкивались ни с чем подобным. Стилизация оригинальна, а аудио сопровождение создаст необходимую атмосферу и настроение. Всегда мечтали попробовать себя в качестве программиста, но не решались? Эта игра предоставит вам такую возможность. Поверьте, будет достаточно сложно, но невероятно интересно.

Вам предстоит заняться программой Лони, которую потребуется вести из пункта А, до конечной точки Б, преодолевая уровни. Каждый шаг будет регламентирован определенными правилами. Пусть звучит это достаточно просто, будьте готовы к тому, что на каждой локации вам может подстерегать масса сложностей и неожиданных поворотов, способных отправить в нокаут. Чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее станут используемые техники, приемы и идеи программирования. Хочется уже сейчас узнать больше об алгоритмах программирования? Поспешите скачать Algotica – Iteration, используя удобное меню нашего сайта.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel I3
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GT 5xx / AMD Radeon HD 6850
✔ DirectX: Версии 9.0
✔ Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Algotica - Iteration 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре