HitBox скачать торрент

HitBox
Просмотров: 30 032
Скриншоты
HitBox HitBox HitBox HitBox
Название: HitBox
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен
Разработчик: Tyler Rogers , David Colson
Версия: v1.0.1
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра HitBox относится к жанру экшн-шутеров. В ней имеет место хорошая современная графика. Вашими противниками могут выступить как боты, так и реальные игроки. В игровом проекте предусмотрено несколько игровых режимов, множество арен, которые несут в себе опасность в виде вражеских пуль и ловушек. Поклонники быстрых мультиплеерных шутеров по достоинству оценят эту игру, ведь главное внимание здесь уделено не только сражениям и перестрелкам, но и графическому оформлению. Советуем не упустить возможность попробовать свои силы в проекте HitBox.

390 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре HitBox

Подробнее об игре HitBox

Основной упор в игре HitBox – быстрый геймплей. Создатели уделили особое внимание перемещению по локации, процессу стрельбы, и еще некоторым действиям. Обращайте внимание на поведение своего персонажа, оттачивайте мастерство, выбирайте цель для стрельб, и тогда любой бой будет завершаться для вас успешно. Оформление проекта – интересное, легкое, на первый взгляд интуитивно понятное, но на самом деле даже у опытных пользователей могут возникнуть трудности с привыканием и прохождением игры. Благодаря графике, игра привлекает и завлекает, и даже на разных компьютерах в нее будет интересно играть.

В игре предусмотрен онлайн, локальный и многопользовательский режимы, а также возможность использовать разделенный экран. Это говорит о том, что вашим напарником или врагом может стать кто угодно. Перед тем, как вступать в сражения с реальными пользователями, вам не помешает набраться опыта и практики. С этой целью в проекте предусмотрено наличие ботов. Используйте их для оттачивания своих навыков и мастерства, и тогда в реальном бою вы победите.

Разработчики также порадовали поклонников наличием четырех классов героев. Попробуйте себя в роли осторожного снайпера, или безумного бандита, действия которого просто не укладываются в голове. Все классы направлены на противостояние другим классам, и от того, какой из них вы выберете, будет зависеть исход каждого боя, и результат игры в целом. Если вы захотите стать тактиком, то ему доступно использование дробовика для отстрела противников. В общем, для каждого класса есть свои интересные заготовки от авторов, свое вооружение, и своя тактика действий. Выбирая между персонажами, обращайте внимание на их профессии и умения, ведь каждому присвоены определенные особенности и преимущества.

Особенности компьютерной игры:
- Соревновательный движок.
- Графика имеет элементы комедии, и создана на основе Unreal 4.
- Возможность использовать 10 карт, каждая из которых уникальна, и имеет динамическое особенности.
- Разные игровые режимы.
- Разделение экрана в некоторых игровых режимах.
- Персонажи разделены на 4 класса, и каждый их них предлагает особые возможности для геймплея и развития сюжета.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD
✔ DirectX: Версии 10
✔ Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру HitBox через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре