Splasher скачать торрент

Splasher
Просмотров: 15 439
Скриншоты
Splasher Splasher Splasher Splasher
Название: Splasher
Год выхода: 2017
Жанр: Аркады, Экшен
Разработчик: Splashteam
Версия: 04.04.2017
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Splasher является по жанровой принадлежности платформером, который выделяет отличная графика. Кроме нее, игроков ждет увлекательный игровой процесс высокой сложности, способный удивить даже самых опытных геймеров. Для прохождения сложных уровней, персонаж должен будет освоить управление жидкостями, наделенными различными свойствами. Например, для поднятия вверх по поверхности отвесной стены, необходимо окрасит стену красным цветом. Желтая краска позволит подпрыгивать на большие расстояния. С применением синей краски запускаются разные по сложности механизмы, а также машины. Вам предстоит действовать благородно и непросто. Ваша задача – защита народа, спасение населения и своей местности. Вашими противниками станут монстры, которые будут мешать прохождению уровней.

310 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Splasher

Подробнее об игре Splasher

Игра Splasher создана в 2D и ориентирована на приставку, обладает высоким уровнем сложности, но при этом увлекательная и интересная. Здесь нашлось место юмору, и большому числу сюрпризов.
Splasher ждет опасность. Предстоит встреча с боссом Docteur, злым и алчным владельцем завода по производству красок, который взял в рабство всех сотрудников Inkorp.

Управлять в игре предстоит молодым героем, которого ждет захватывающее и опасное путешествие, цель героя – борьба за справедливость, и устранение рабства. В качестве оружия у вас будет пистолет, который разбрызгивает краску. Оттачивайте свое мастерство по использованию его. У вас будет множество препятствий, преодолеть которые доступно с помощью красок различного цвета. Применив специальное сооружение, персонаж обретет супер силу и способности. Его благородная миссия в полной мере зависит от навыков пользователя. Приступайте к игре, будет занимательно.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: AMD Athlon IIX2 250
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: ATI Radeon HD 5700
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 1300 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Splasher через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре