WWE 2K17 скачать торрент

WWE 2K17
Просмотров: 111 434
Скриншоты
WWE 2K17 WWE 2K17 WWE 2K17 WWE 2K17 WWE 2K17 WWE 2K17
Название: WWE 2K17
Год выхода: 2017
Жанр: Драки
Разработчик: Visual Concepts , Yuke's Co., LTD
Версия: v1.0.6
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игроделы студии 2K Sports разработали красочный симулятор WWE 2K17 для всех любителей реслинга. Проект создан для ПК, и позволит всем желающим бойцом высшей лиги. Игровой процесс в полной мере отвечает специфике данной дисциплины, невероятно популярной в США. Бои без правил не просто сражаются, они устраивают зрелищное шоу. Головокружительные приемы больше похожи на трюки, а для задора публики, участники плетут интриги и выясняют отношения, как на ринге, так и за его пределами. Чтобы начать собственную карьеру рестлера, достаточно скачать WWE 2K17 через торрент бесплатно, используя удобное меню нашего сайта.

30.7 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре WWE 2K17

Подробнее об игре WWE 2K17

Данный проект является не первой частью серии. В этот раз вы сможете познакомиться с новыми бойцами, освоить эффективные приемы и побывать на расширенных игровых аренах. Вам предоставляется возможность создать уникального персонажа с оригинальной внешностью и характером. Предусмотрены всевозможные элементы кастома, неожиданные сюжетные повороты, различные игровые режимы и построение карьеры. Не обошлось и без мультиплеерного противостояния.

Для создания WWE 2K17 использовались инновационные технологии, в том числе и Creation Suite. Благодаря этому внедрению открывается множество возможностей для создания бойца. В чем новшество? Теперь вы сумеете отредактировать базовые приемы и даже анимацию персонажа. Пользователи оценят запись видео, повторы и редактирование прямо во время игрового процесса. Стоит отметить, что игроки приложат руку и к разработке арен. Огромное количество возможностей выводит проект в лидеры, среди подобных продуктов.

Нельзя не отметить и усовершенствованный движок, и обособленное ПО для карьеры. Между игроками происходит тонкая социальная составляющая, которая покажет, насколько вы умеете контролировать себя. Каждое слово и действие будет иметь последствия, так что придется научиться взаимодействовать.

Что касается аудио ряда, то оригинально сопровождение гарантированно внесет яркие краски. Грамотно подобранные композиции, выбранные из различных музыкальных стилей, окрасят выход на сцену и непосредственное проведение поединков. Заряд бодрости и энергии подарят French Montana, Black Sabbath и другие исполнители, чьи композиции как нельзя лучше подходят для зрелищного мордобоя. Вы готовы покорить зрителей и стать лучшим? Тогда поспешите скачать торрент WWE 2K17, прямо сейчас!

Особенности репака:
- За основу взята лицензия (CODEX)
- Ничего не вырезано и не перекодировано
- Игровые архивы не тронуты
- Версия: v1.0.6
- Установка дополнительного ПО
- Время установки: ~1h - 1h 20 минут (ы) (на SSD) (Зависит от мощности компьютера)

Дополнения (DLC):
- Future Stars Pack
- New Moves Pack
- Legends Pack
- NXT Enhancement Pack
- Accelerator
- MyPlayer Kick Start

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i5-3550 / AMD FX 8150
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7770 или лучше
✔ Место на диске: 50 Гб

На этой странице вы можете скачать игру WWE 2K17 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
EvZRUS • 11 августа 2017 21:34
Ты еблан АДМ Руского язека нету але

Expert • 4 января 2018 17:04
EvZRUS,
Он и не писал что он там есть!