Rain World скачать торрент

Rain World
Просмотров: 23 101
Скриншоты
Rain World Rain World Rain World Rain World
Название: Rain World
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Adult Swim Games
Версия: v1.5.17097
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшито

Кратко об игре:
Компьютерная игра Rain World переводится как «Мир дождя», и посвящена она погодным условиям, которые накрыли выдуманную планету. Постоянно идет ливень, все хотят спать, и очень ждут хорошей погоды. Ведь только в сухую погоду можно найти себе продукты питания, и потом опять наступит сонное состояние. Конечно, приятного здесь мало, но выбора нет.

Игровой проект Rain World относится к платформерам, который напоминает 16-битный проект. И не только в этом его оригинальность. Все игровые герои – необычные. Вам повстречаются кошки-слизняки, которые выглядят очень мило.

2.68 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rain World

Подробнее об игре Rain World

Они наделены особой хитростью, крадутся и лазят, часто совершают атаки. Вам предстоит управлять одной такой кошкой. Для интересного прохождения игры можно пригласить друзей, используя кооперативный режим, рассчитанный на 4 человека. Можно сказать, что игра Rain World посвящена одиночеству, а также тому, что доверять никому нельзя. В противном случае охотник сам окажется на месте жертвы. У вас будет ограничение по ресурсам, противники не такие простые и глупые, как могут показаться. Запасайтесь терпением и выдержкой, и только тогда вы сможете победить. В игре присутствует хорошая анимация, а управлять процессом очень легко. Скачать торрент Rain World можно на нашем сайте.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Dual Core 2.4 Ghz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ

На этой странице вы можете скачать игру Rain World через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре