Hover Revolt of Gamers скачать торрент

Hover Revolt of Gamers
Просмотров: 17 331
Скриншоты
Hover Revolt of Gamers Hover Revolt of Gamers Hover Revolt of Gamers Hover Revolt of Gamers Hover Revolt of Gamers Hover Revolt of Gamers
Название: Hover Revolt of Gamers
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Fusty Game , Midgar Studio
Версия: v1.6
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Создавая свой новый проект Hover Revolt of Gamers, разработчики брали в основу множество сюжетов и проектов, создав некий микс. Здесь нашли отражение разные игры, фильм «5 Элемент», знаменитые «Звездные войны», и многое другое. несмотря на такое перенасыщение компонентов, игра получилась интересной. Тем, кто любит паркур, мы предлагаем оценить игру, а для этого нужно скачать Hover Revolt of Gamers через торрент на нашем сайте.

778 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hover Revolt of Gamers

Подробнее об игре Hover Revolt of Gamers

О чем расскажет проект:
Сюжетная линия игры расскажет о городе N. Его мэр негативно относится к развлекательным мероприятиям и заведениям, и все его действия, негативные и отрицательные, вылились на любителей компьютерных игр, геймеров. Всех их принято считать преступниками, все устройства, компьютеры и различные игровые приставки и консоли изымаются, а в качестве наказания выбран метод исправительных работ.

Почему? Ведь сейчас – век компьютерных технологий и игр, и законно ли вести запрет на них? По городу постоянно осуществляют патрулирование полицейские, различные службы и дроны, с целью выявить нарушителя и наказать его. Чтобы противостоять им, геймеры создают команду, которая даст отпор. В первую очередь, необходимо сплотиться, и выступить против действующего мэра.

Особенности проекта:
- В обязанности персонажа будет входить спасение и освобождение тех, кто уже арестован за компьютерные игры. Вам предстоит отыскать место, где хранятся все конфискованные игровые устройства, и выяснить все подробности пропаганды мэра.
- Много сил и времени придется потратить, чтобы освоить технику паркура. Ведь вам нужно будет убегать от агентов и дронов. С помощью магнитной технологии вы сможете улучшить свою скорость бега, а также другие особенности для преодоления преград.
- Благодаря мультиплеерному режиму, вы можете сплотиться с друзьями, и выступить против противоправных действий вашего управляющего городом. - Также можно выступать на стороне мэра, занимаясь поиском геймеров-преступников.
- Вас ждут динамичные квесты, без временных ограничений. Все задания обязательны для выполнения.

Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i3-4130 @3.4 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 650 / AMD Radeon™ HD 6870
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Hover Revolt of Gamers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Anonim • 7 декабря 2017 20:33
игра ГОВНО играть не возможно