Hobo Tough Life скачать торрент

Hobo Tough Life
Просмотров: 64 248
Скриншоты
Hobo Tough Life Hobo Tough Life Hobo Tough Life Hobo Tough Life Hobo Tough Life Hobo Tough Life
Название: Hobo Tough Life
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Perun Creative
Версия: v0.52
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Проект под названием Hobo Tough Life является совместной разработкой независимых разработчиков T4J и Moravia Tales. Это совершенно уникальная игра, представляющая собой симулятор бомжа. Проект достаточно интересный и необычный, хотя в последнее время разработчики выпускают все больше интересных игр на разные тематики. Сейчас игра находится в стадии разработки, а средства для этого разработчики собирают на независимой площадке. Проект практически окончен и уже скоро можно будет скачать Hobo Tough Life через торрент бесплатно.

5.90 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hobo Tough Life

Подробнее об игре Hobo Tough Life

В симуляторе бездомного Hobo Tough Life игроку придется выживать в настоящих каменных джунглях. Вы будет искать место для ночевки, добывать пропитание из мусорных контейнеров и помоек, а также сносить издевательства и презрение окружающих. Одним словом, вы будете настоящим бомжем со всеми вытекающими последствиями. Не ожидайте, что все будет легко – игра очень сложная, реализм просто зашкаливает, так что будьте готовы к самому худшему. Особенно это будет чувствоваться, когда наступят холода – придется еще и искать теплое место для ночлега.

Но, несмотря на высокую сложность игры, в Hobo Tough Life у вас будет полная свобода действий. Это значит, что вы абсолютно свободно перемещаться по всему игровому миру и делать все, что захотите. То, как вы будете выбираться из разнообразных ситуаций, зависит только от вас. Так что не медлите и скачайте Hobo Tough Life через торрент бесплатно – игра не только позволит вам провести интересно время, но и заставит по другому взглянуть на то, как в реальности живут бездомные.

Установка:
Распаковать в папку установленной игры - согласиться на замену.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
✔ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GTX 660 / AMD Radeon 7850
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Hobo Tough Life через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Dheka_zahvatchik • 11 октября 2017 13:16
COOL/КРУТТОООО 10000/1