Ben The Exorcist скачать торрент

Ben The Exorcist
Просмотров: 17 199
Скриншоты
Ben The Exorcist Ben The Exorcist Ben The Exorcist Ben The Exorcist
Название: Ben The Exorcist
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения, Ужасы
Разработчик: Wraith Studio
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
У героя игры Ben The Exorcist очень необычная профессия – он занимается тем, что изгоняет из людей вселившихся в них демонов. Если кто думает, что это весело и просто, он ошибается – работа невероятно сложная и опасная, так как более жестоких существ, чем демоны, не бывает в природе. Тем не менее, Бен уже привык к постоянной опасности и специфике своей работы и относится к ней с изрядной долей юмора.
В игре Ben The Exorcist вам придется вместе с Беном отправиться по приглашению в один старинный особняк, просто кишащий различными призраками, вампирами и прочей нечистью. Арсенал у вас небогатый – фонарик с ультрафиолетовой лампой, святая вода и вера в свои способности и Божий промысел. С таким нехитрым оружием вам необходимо будет не только нейтрализовать нежить, но и выяснить, по какой причине они так рьяно рвутся в мир живых и кто позволил им получить доступ в наш мир.

1.11 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ben The Exorcist

Подробнее об игре Ben The Exorcist

Несмотря на страшный и пугающий сюжет, все не так печально, поэтому не бойтесь и смело решайтесь скачать Ben The Exorcist с торрента бесплатно на нашем сайте. Да, вам придется сражаться с призраками – но у Бена есть огромный опыт в подобных вещах и сотни успешно проведенных обрядов экзорцизма. Так то вспоминайте все свои навыки и приступайте к борьбе со злом в этом ужасном особняке.

Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от HI2U
▪ Установка ~ 1 мин

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel i5 or AMD FX 8500+ Series
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 1GB Video RAM
✔ Место на диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Ben The Exorcist через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре