Pyre скачать торрент

Pyre
Просмотров: 21 078
Скриншоты
Pyre Pyre Pyre Pyre
Название: Pyre
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Supergiant Games
Версия: v1.50238
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Как недавно стало известно, студия Supergiant Games, известная такими своими хитами, как Transistor и Bastion, объявила о том, что работает над новым проектом под названием Pyre. На сегодняшний день большая часть работы завершена и в студии работают над дополнением контента. Ярким свидетельством того, что Pyre скоро перейдет в стадию альфа-тестирования, является то, что на выставке PAX East разработчики презентовали игровое окружение и геймлей.

5.74 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pyre

Подробнее об игре Pyre

Pyre является тактической RPG, в которой весь игровой процесс происходит в многопользовательском режиме. Особенностью игры является то, что вам придется отправиться в Чистилище – удивительный, странный и пугающий мир. Ваш герой попав сюда, лишается и сил, и всякой надежды и уже готов к тому, чтобы распрощаться со своей жизнью. Но совершенно внезапно его спасает группа неизвестных странников, скрывающих свои лица под плотными масками. Они не только спасают ему жизнь, но и дают надежду на то, что он сможет выбраться из этого странного места, но при этом вашему герою придется раскрыть немало тайн и выполнить ряд заданий.

Что касается самого мира, то в процессе выполнения заданий вам придется немало по нему путешествовать и заниматься его исследованиями. Также мир полон тех, кто считает вас своим врагом, поэтому при встрече с ними вам придется защищать свою жизнь, ведь они охотно нападут на вас и заберут у вас все секреты, что вы узнали о Чистилище. Также в ходе своих путешествий вы будете встречать различных персонажей – они будут выдавать вам различные задания, за которые вы сможете получить опыт и вознаграждение. Кстати, задания будут иметь нелинейное решение – у вас, как обещают разработчики, будет возможность выполнять их разными способами и это будет влиять на то, как к вам будут относиться в Чистилище.

В анонсе игры разработчики дали возможность ознакомиться с одним из саундтреков для нее – по их словам, всю музыку разрабатывают специально для Pyre, поэтому погружение в игру будет еще более полным.

Системные требования:
ОС: Windows 7,8,10
Процессор: Dual Core 3.0ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB VRAM / OpenGL 4.2+ support
Место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру Pyre через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре