Mafia 3 Sign of the Times скачать торрент

Mafia 3 Sign of the Times
Просмотров: 71 520
Скриншоты
Mafia 3 Sign of the Times Mafia 3 Sign of the Times Mafia 3 Sign of the Times Mafia 3 Sign of the Times Mafia 3 Sign of the Times Mafia 3 Sign of the Times
Название: Mafia 3 Sign of the Times
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Hangar 13
Версия: v1.090.0.1
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Mafia 3 Sign of the Times – это дополнение к одному из самых известных экшн в гангстерском стиле с полностью открытым игровым миром. На этот раз, помимо перестрелок с мафиози и гангстерами, вам также предстоит немало потрудиться «головой». Ваша задача – расследовать различные запутанные дела, так или иначе связанные с наркокартелями и наркомафией. Вы будете играть за главного героя по имени Линкольн, а вашей задачей будет найти тех, кто причастен к серии жестоких и загадочных убийств, что произошли в городе.

22.76 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mafia 3 Sign of the Times

Подробнее об игре Mafia 3 Sign of the Times

В Нью-Бордо, в котором происходит действие игры, начинается настоящая паника. Даже бывалые гангстеры шокированы жестокостью, с которой совершаются убийства. По мнению полиции, они связаны с какими-то таинственными и темными мистическими ритуалами, но сами полицейские в тупике, так как не могут найти ни одной зацепки. Поэтому именно вам придется снова взять на себя роль детектива и выяснить, кто же именно стоит за этими убийствами.
Несмотря на то, что у Линкольна большой опыт в плане подобных дел, вам придется изрядно попотеть, так как люди, связанные с этим таинственным культом, прячутся по всему городу. Чтобы отыскать и связать воедино все ниточки, необходимо будет ездить по всему городу и посещать самые укромные места, где прячутся члены этой секты. Также в ходе игры вас ждут несколько различных миссий, что помогут вам продвинуться в своем расследовании.

Геймлей
У главного героя будет возможность передвигаться по локациям город на различных транспортных средствах, большинство из которых будет оснащаться различными гаджетами. Для того, чтобы получать данные о секте, можно будет внедрятся в разные банды – преступный мир полнится слухами и обрывками нужной информации. Также в Mafia 3 Sign of the Times, скачать с торрента которую можно на нашем сайте, вы сможете разоблачить гангстером из крупного наркокартеля.

По ходу игры вы сможете получить доступ к новому оружию в своем арсенале – с его помощью будет легче справляться с многочисленными противниками и бандитами. Также вы сможете прибегать к помощи других персонажей или получать от них информацию, что поможет вам в вашем расследовании.

По сути, игровой процесс сводится к двум задачам, которые нужно выполнять параллельно: искать преступников, связанных с ритуальными убийствами и разоблачить деятельность международного наркокартеля, орудующего в Нью-Бордо.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-бит)
Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD7870
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
Свободное место на жестком диске: 35 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mafia 3 Sign of the Times через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
whirlwind • 5 августа 2017 12:23
В 2-ох файлах, в том числе "*.dll" - вирус