Train Sim World CSX Heavy Haul скачать торрент

Train Sim World CSX Heavy Haul
Просмотров: 53 669
Скриншоты
Train Sim World CSX Heavy Haul Train Sim World CSX Heavy Haul Train Sim World CSX Heavy Haul Train Sim World CSX Heavy Haul
Название: Train Sim World CSX Heavy Haul
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Dovetail Games
Версия: v1.4
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию очередной железнодорожный симулятор под названием Train Sim World: CSX Heavy Haul. На этот раз вам придется попробовать себя не в роли магната или строителя, а в роли простого машиниста. Вы будете управлять различными составами и водить их по одной из самых крупных железнодорожных магистралей в США - Sand Patch Grade. Помимо детально воссозданного управления составом в игре вы сможете насладиться очень удобным игровым процессом и потрясающей графикой.

2.28 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Train Sim World CSX Heavy Haul

Подробнее об игре Train Sim World CSX Heavy Haul

Для разработки игры Train Sim World: CSX Heavy Haul был использован новый движок под названием SimuGraph®, созданный на базе Unreal Engine 4. Высокое качество графики и скорость обработки графических массивов – лучшее подтверждение того, насколько этот движок подходит для данной игры. Помимо прочего, разработчикам удалось в точности воссоздать реальную атмосферу управления поездом, а также создать прекрасный звуковой ряд.

К сожалению, разработчики пока внедрили в игру не слишком большое количество подвижного состава – на сегодняшний день доступно только три локомотива. Но каждый из них отличается очень качественной и детальной проработкой, даже в мелочах. Буквально любая кнопка, что присутствует в кабине, нажимается и выполняет свою задачу.
Но, к сожалению, насколько качественно сделана прорисовка самого поезда, настолько посредственная графика окружающего мира – она слишком простая, а сами ландшафты однообразные и скучные.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 (SP1), 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i5-4690 @ 3,5 ГГц / AMD FX-6300: @ 3,5 ГГц
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R9 270 @ 2 Гб
✔ DirectX: Версии 10
✔ Место на диске: 20 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Train Sim World CSX Heavy Haul через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре