Evil Tag скачать торрент

Evil Tag
Просмотров: 23 825
Скриншоты
Evil Tag Evil Tag Evil Tag Evil Tag Evil Tag Evil Tag
Название: Evil Tag
Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы, Экшны
Разработчик: HFM Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Видео игра Evil Tag очень мистическая, и полна приключений. Сценарий этой игры создан по мотивам обычного посвящения ребят студентов в сообщество, которое создано их соседями по общежитию. Основная фишка в том, что новобранцы относятся к своим заданиям скептически. Они не воспринимают всерьез древнюю страшилку, которая предупреждает о появлении в мире большого зла. Ваш герой решил, что это обычный развод для новичков. Так сказать, проверка на выдержку и мужество.

Задание, которое предстоит пройти вашему герою, это прочесть старинное заклинание из магической книги. И что бы эффект устрашения был более сильным, вы должны остаться на ночь в старом заброшенном доме, где якобы есть злые духи. Но проблема в том, что эта вся мифическая история правдива. После прохождения задания, в одного из студентов вселяется нечисть, которая начнет делать всякие пакости и творить хаос. Ваша задача всячески избавиться от этого дьявола, который поселился в вашем товарище. Но все не так просто. Для этого вам надо или переместить злой дух в другого студента, или прочесть нужно заклинание, которое отправит его назад в ад. Выбор за вами.

905 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Evil Tag

Подробнее об игре Evil Tag

В игре Evil Tag вы можете играть как один в гордом одиночестве, так и на пару с друзьями в компании от 2 до 4 человек. В процессе игры вы можете воспользоваться транспортом и сбежать, или остаться в помещении в укромном уголке. Также, вам предстоит ознакомиться с местностью заброшенного особняка, чтобы справиться с появившимся злом.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Dual-Core @ 2,4 ГГб
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT
DirectX: Версии 9.0
Звуковая карта: DirectX®
Место на диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Evil Tag через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре