Marvel's Guardians of the Galaxy The Telltale Series Episode Episode 1-5 скачать торрент

Marvel's Guardians of the Galaxy The Telltale Series Episode Episode 1-5
Просмотров: 89 619
Скриншоты
Marvel's Guardians of the Galaxy The Telltale Series Episode Episode 1-5 Marvel's Guardians of the Galaxy The Telltale Series Episode Episode 1-5 Marvel's Guardians of the Galaxy The Telltale Series Episode Episode 1-5 Marvel's Guardians of the Galaxy The Telltale Series Episode Episode 1-5 Marvel's Guardians of the Galaxy The Telltale Series Episode Episode 1-5
Название: Marvel's Guardians of the Galaxy The Telltale Series
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: Telltale Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
О компании Telltale Games известно многим игрокам, ведь она специализируется на выпуске игровых сериалов. Из них пользователи познакомились с большим количеством героев, поучаствовали в приключениях, присутствующих в Игре престолов, в том числе в Майнкрафте побывали. Теперь появилась информация о сотрудничестве компании с Marvel, в результате которого будет выпущена новая игра Marvel's Guardians of the Galaxy The Telltale Series. Но над ней еще предстоит поработать. Она будет посвящена Стражам Галактики. Это популярная вселенная, интерес к которой прикован уже довольно долго, и она пользуется популярностью. Поклонники долго ждали релиза проекта, чтобы с головой окунуться в историю, узнать новые подробности интересного и занимательного проекта.

Скачать Marvel's Guardians of the Galaxy The Telltale Series через торрент бесплатно можно уже сейчас, поскольку выход игры состоялся недавно, в марте 2017 года. Подобно другим игровым приключенческим проектам, данный позволит вам отправиться в захватывающие путешествия, оказаться в необычных местах. Вам предстоит управлять необычными героями. Нужно достичь поставленных целей, стать успешными, спасти мир. Вы справитесь. Интересное и оригинальное приключение уже ждет вас на своих просторах.

17.75 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Marvel's Guardians of the Galaxy The Telltale Series Episode Episode 1-5

Подробнее об игре Marvel's Guardians of the Galaxy The Telltale Series Episode Episode 1-5

Разработчики хотели в новом проекте оставить все традиции и героев, чтобы сделать проект узнаваемым и интересным. И они не ошиблись в своем выборе. Вы снова встретите на просторах игрового мира Грута и Енота.информация о проекте хранилась в строгой тайне до момента релиза, чтобы сохранить интригу и привлечь еще больше внимания к нему. Но, тем не менее, из-за разногласий между студиями-разработчиками, некоторая информация все же просочилась и стала известной. О том, сколькими сериями порадуют создатели своих фанатов, пока не известно. Но, по словам представителей компаний, планируется изобразить все истории героев, поэтому, не исключено, что серий еще выйдет много. Жанр приключений остается главным при создании проектов, и изменять этой традиции игроделы не намерены. Вас ждет знакомство с вселенной, увлекательные приключения, и приятное проведения досуга. Приступайте, и вы не пожалеете.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
4. Играть.

Системные требования:
√ Операционная система: Windows 7, 8, 10
√ Процессор: Intel Dual Core 1,6 GHz, AMD Athlon 64 3000+
√ Оперативная память: 3 Гб
√ Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 2600
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Marvel's Guardians of the Galaxy The Telltale Series Episode Episode 1-5 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
glebuss74 • 19 мая 2017 11:25
Установил,при запуске вышло окошко,дирекс эрор и увсе!!!
Был бы инет шустрый,а то пол дня качал,жаль!

GagaFeed • 21 мая 2017 17:25
А когда выйдет 2 эпизод , игру чо заново чтоли качать придётся ?

torrent9 • 21 мая 2017 17:51
GagaFeed,
если выйдет, то да.

SkorpikPlay • 8 июня 2017 09:50
Я запускаю игру и тут пишет "32 бит либо 64 бит обратитесь к издателю"
Как исправить?

Tachilka228 • 10 июня 2017 09:41
SkorpikPlay поменяй винду у тебя винда 32 битная