Angry Angry DAD скачать торрент

Angry Angry DAD
Просмотров: 18 183
Скриншоты
Angry Angry DAD Angry Angry DAD Angry Angry DAD Angry Angry DAD
Название: Angry Angry DAD
Год выхода: 2017
Жанр: Аркады
Разработчик: Slapunas
Версия: 15.04.17
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерный игровой проект под названием Angry Angry DAD обладает высокой долей юмора, и создавался специально для участия в конкурсе UE4 Spring Jam. Пользователи смогут испытать свои силы, управляя папашей, на плечи которого легко множество дел и забот. Но вместо домашних хлопот, персонаж предпочитает проводить время в кресле с пивом в руках, и просматривать футбольные матчи.

88.4 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Angry Angry DAD

Подробнее об игре Angry Angry DAD

Игра Angry Angry DAD представлена в жанре симулятора ненормального папаши. Возможно, он добрый, был когда-то, но со временем, быт его полностью изменил. А может, и быт вовсе не виноват, а все дело в ребенке? Ведь малыш не оставляет папу в покое, и каждую минуту старается быть рядом с ним. Игра порадует весельем и увлекательным игровым процессом. Авторы постарались создать качественный и уникальный проект, ведь он готовился на конкурс.
Что интересно типичному папочке? Уж точно не смена пеленок! Ему по душе проводить свое время перед телевизором, попивая пивко. Все его планы нарушает ребенок, требующий от папы внимания и активного участия во всех детских делах. Шаловливый ребенок любит делать пакости, и папаша в этом убедиться на собственном опыте. Комичность проекта можно заметить не только в ситуациях и поведении героев, но даже и в графике, а также в том, как герой решает сложные задачи.

На этой странице вы можете скачать игру Angry Angry DAD через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
джийкоб врай из ассасин • 18 июня 2017 06:57
игра класс вот толико уминя 1 раз ни запустиласи