Cyberline Racing скачать торрент

Cyberline Racing
Просмотров: 95 532
Скриншоты
Cyberline Racing Cyberline Racing Cyberline Racing Cyberline Racing
Название: Cyberline Racing
Год выхода: 2015
Жанр: Гонки, Экшен
Разработчик: MagicIndie
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Современный мир окончательно погряз в мире коррупции, политическом и экономическом хаосе. Кризис наблюдается во всех аспектах жизни. Всем заправляют алчные, жаждущие наживы, корпорации. Они зарабатывают на всемирных военных конфликтах и противостояниях. Среди безумных проектов, которые пропитаны насилием, в этом мире стали смертельные гонки, являющиеся настоящим реалити шоу. Суть вполне обычна – первым прийти к финишу, но вот сделать это не просто, поскольку техника оснащена продвинутым оружием. Сами же гонщики это ужасающее сборище преступников и отморозков. Вам предстоит стать одним из них, постарайтесь выжить и заработать достаточно средств, чтобы усовершенствовать своего железного мустанга.

630 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cyberline Racing

Подробнее об игре Cyberline Racing

Жажда насилия и крови толкает нечистых на руку дельцов придумывать новые, изощренные виды развлечений. В игровом проекте Cyberline Racing сочетается взрывоопасный экшен, и сумасшедший адреналин. Гонки вышли на новый виток эволюции. Оснащая машину пушками, придется проявить чудеса вождения, уклоняясь от выстрелов соперников, и уничтожая каждого, кто может вас обойти.

Корпорация Cyberline, управляемая сумасшедшим гением, гонщиком Инферно, не просто придумала опасное развлечение, она в открытую проверяет возможности разрабатываемого ей вооружения. Таким образом, не скрываясь, ведется подготовка технологий к массовому выпуску, при этом в мире популяризируется диковинное, шокирующее шоу. Конечно, пропустить такое событие не могли самые отмороженные жители вполне цивилизованного мира. Здесь можно встретить убийц и психопатов. Стоит отметить, что кроме людей в гонках принимают участие и списанные со счетов андроиды. На трассе придется столкнуться с различными типажами, и превзойти их во всем. Докажите свое превосходство! Выживите, придите к финишу первым и заработайте приличную сумму.

В качестве участника, вам предстоит расправиться со слетевшими с катушек психами. Всего их будет шестнадцать. У каждого из них своя легенда и причины вступить в противоборство. Чтобы финишировать необходимо идти на обгон, взрывать и таранить соперников. Боевые трассы расположены в разных локациях, от экзотических уголков планеты, до покинутых военных баз. Не обошлось и без всевозможных трущоб в стиле киберпанк, островов с вулканами и заснеженных, горных равнин. Продвигаясь по карьерной лестнице, вы сможете пополнить свой гараж более чем тридцатью уникальными автомобилями, которые под вашим чутким руководством станут машинами смерти! Если вы готовы рискнуть и сразиться, поспешите скачать Cyberline Racing, используя удобное меню нашего сайта.

Особенности репака:
▪ За основу взята образ от PLAZA
▪ Установка ~ 2 мин

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Core i3 6100, AMD X4 860
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GTX 650Ti, Radeon HD 5870
✔ Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Cyberline Racing через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре