The Evil Within 1 скачать торрент

The Evil Within 1
Просмотров: 43 666
Скриншоты
The Evil Within 1 The Evil Within 1 The Evil Within 1 The Evil Within 1 The Evil Within 1 The Evil Within 1
Название: The Evil Within 1
Год выхода: 2014
Жанр: Ужасы, Экшены
Разработчик: Tango Gameworks
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Перед вами новая разработка от представителей известной компании Resident Evil Синдзи Миками, а также компании девелоперов Tango Gameworks, представленная под названием The Evil Within. Компьютерная игра The Evil Within 1 – это яркий представитель жанра хоррор. Окунувшись в игровой процесс, вы убедитесь, что там все словно перевернуто вверх ногами, вас ждут хитрости, интриги, кошмары, которые, кажется, никогда не закончатся. Если вы хотите проверить свои силы в этом испытании, тогда мы предлагаем вам The Evil Within 1 скачать торрент, воспользовавшись нашим хранилищем игр.

15.87 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Evil Within 1

Подробнее об игре The Evil Within 1

Сюжетная линия
Приступая к игре The Evil Within 1, пользователи возьмут на себя управление полицейским по имени Себастьян. Он выезжает на вызов вместе с напарником, чтобы раскрыть страшное, загадочное убийство. Но герой немного опоздал, на месте происшествия уже работает группа полицейских. Осмотревшись, персонаж понимает, что кроме полицейских машин, у дома нет никого и ничего. Зайдя в помещение, герой обнаруживает всех своих коллег мертвыми. Кое-что удастся узнать из пункта охраны, но все остальные подробности этого громкого дела предстоит раскрыть самостоятельно, выполняя игровые миссии.

Геймплей
Разработчики внедрили в этом игровом проекте уникальный движок id Tech 5, благодаря которому освещение и анимация в игре вышли на новый уровень. Больная фантазия, порождающая истинный страх, выглядит максимально реалистично. Расследуя ужасное, кровавое убийство, главный персонаж Себастьян и его напарники столкнутся с рядом таинственных знаков и символов, с некой силой, могущественность которой не вызывает сомнений. Спустя некоторое время всех сотрудников отряда будет убито, а главный персонаж окажется в засаде, очнувшись в ужасном мире, населенном мертвецами, которые бродят по локациям. Перед героем важное задание – выяснить, что привело к стольким смертям, как он оказался среди мерзких чудовищ, и постараться сохранить здравый смысл в таком ужасном окружении. Будет захватывающе, интересно и страшно.

Представлено издание The Evil Within: The Complete Edition со всеми дополнениями DLC.
The Evil Within 1

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz
Оперативная память: 4 гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 / ATI Radeon HD 7970
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 55 Гб

На этой странице вы можете скачать игру The Evil Within 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре