Resident Evil 3 скачать торрент

Resident Evil 3
Просмотров: 32 125
Скриншоты
Resident Evil 3 Resident Evil 3 Resident Evil 3 Resident Evil 3
Название: Resident Evil 3
Год выхода: 2005
Жанр: Ужасы
Разработчик: Capcom
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Третья часть игры Resident Evil рассказывает об очередном противостоянии бойцов отряда специального назначения и превращенных в кровожадных зомби людей, пострадавших от смертельно опасного вируса, разработанного корпорацией Амбрелла. На этот раз главной героиней игры будет девушка, которой необходимо приложить невероятные усилия, чтобы не погибнуть в городе, полностью захваченном зомби, а также обезопасить себя от вируса.

352 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Resident Evil 3

Подробнее об игре Resident Evil 3

Сюжет
28 сентября 1998 года. Ракун-Сити охвачен эпидемией вируса, вырвавшегося из лабораторий фармацевтической корпорации Амбрелла. В город направлены отряд полицейского спецназа, но их слишком мало и они ничего не могли сделать, потому практически все погибли в неравном бою с сотнями зомби. Более того – корпорация Амбрелла выпустила на улицы ужасное чудовище под названием Немезида. Этот монстр, являющийся продуктом генной мутации, разработан в тайной лаборатории Амбрелла, как побочный продукт военной программы и его берегли до особого случая.

После того, как большинство коллег Джилл Валентайн погибли от рук зомби, она пытается спастись из охваченного безумием города. Случайно она наталкивается на своего бывшего коллегу по отряду S.T.A.R.S и на ее глазах Брэд Виккерс погибает от руки Немезиды. Ей удается спастись и объединить свои усилия с тремя бойцами специального отряда противодействию биологическому заражению корпорации («U.B.C.S.»), из их квартета выживают лишь Джилл и Карлос – один из спецназовцев, а остальные погибают. Хуже того, что в ходе нападения зомби Джилл и Карлос оказываются разделены и вынуждены спасать свою жизнь поодиночке, что на 99% приведет их к гибели. Но существует еще 1% того, что они смогут вырваться из Ракун Сити и они намерены его использовать.

Игровой процесс
Как и во всех остальных частях, основная часть игровых действий происходит в Ракун-Сити – городе, который практически полностью контролируется международной корпорацией Амбрелла. За порядком в городе присматривает служба безопасности компании, которая благодаря своим тесным связям с военными внушает жителям страх и никто не может им противится. Единственная, кто решается бросить вызов могущественной корпорации – это главная героиня игры, которая намерена не только выжить, но также добыть доказательства всех злодеяний корпорации и вывести их на чистую воду.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium III 500 Мгц
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: Nvidia Geforce 5700 или Radeon 9200
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 650 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Resident Evil 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре