The Dishwasher Vampire Smile скачать торрент

The Dishwasher Vampire Smile
Просмотров: 10 294
Скриншоты
The Dishwasher Vampire Smile The Dishwasher Vampire Smile The Dishwasher Vampire Smile The Dishwasher Vampire Smile
Название: The Dishwasher Vampire Smile
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Ужасы
Разработчик: Ska Studios
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Проект The Dishwasher Vampire Smile представляет собой мрачную игру, по максимуму насыщенную боевыми сценами и драками. Игра представляет продолжение известного слешера, с тем отличием, что кроме психопатического главного героя, у вас будет возможность поиграть его родной сестрой, у которой с психикой также все печально, как и у братца. Представляете себе эту парочку? Так что если вы являетесь поклонником таких игр, рекомендуем скачать The Dishwasher Vampire Smile через торрент на нашем сайте и наслаждаться процессом.
Главный герой игры – обычный на первый взгляд мойщик посуды. Маленькое уточнение – только на первый взгляд. На самом деле он неуравновешенный психопат, сразу же хватающийся за свою бензопилу и режущий тех, кто ему не нравится, на куски. Теперь в игре The Dishwasher Vampire Smile вашем распоряжении будет не только бензопила, но также различные образцы холодного оружия: мечи, ножи и тесаки.
Также к вам присоединяется сестра главного героя, недавно вышедшая из психиатрической клиники. Судя по всему, лечение ей не особо помогло – вытворяет она такое, от чего законченные психопаты впадают в ступор.
Игра имеет как одиночный режим, так и мультиплеер. Также добавилось несколько видов нового оружия, новые враги и еще более мрачная атмосфера. The Dishwasher Vampire Smile – это настоящий психопатический слешер, который никого не оставит равнодушным.

361 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Dishwasher Vampire Smile

Подробнее об игре The Dishwasher Vampire Smile

Системные требования:
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or equivalent
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.0+ support (2.1 with ARB extensions acceptable)
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Dishwasher Vampire Smile через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре