Сталкер Смерти вопреки скачать торрент

Сталкер Смерти вопреки
Просмотров: 29 642
Скриншоты
Сталкер Смерти вопреки Сталкер Смерти вопреки Сталкер Смерти вопреки Сталкер Смерти вопреки
Название: Сталкер Смерти вопреки
Год выхода: 2012
Жанр: Ужасы, Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Неизвестность и опасность – эти два слова, как никакие другие, характеризует одно из самых страшных мест за Земле. Место, которое стало синонимом хаоса и ужаса – Чернобыльская Зона Отчуждения, расположенная в городке Припять. Но несмотря на опасность, некоторым приходится здесь работать по долгу службы – как например сотруднику СБУ майору Дегтяреву. По приказу свыше он со своим отрядом отправляется в Зону, чтобы выяснить происходящее в северной части Зоны – там, по данным разведки, происходят очень непонятные явления, которые Дегтяреву и предстоит изучить.

4.28 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Смерти вопреки

Подробнее об игре Сталкер Смерти вопреки

По мере того, как отряд Александра Дегтярева приближается к своей цели, майор все чаще задает себе вопросы, касающиеся истинной цели их миссии и того, кто же на самом деле их послал. У майора, уже не раз бывавшего в Зоне, развилась потрясающая интуиция, поэтому уже несколько дней его не покидает стойкое чувство, что за его отрядом идут неизвестные враги. Они пока не предпринимают враждебных действий, но то, что у них плохие намерения, это он чувствует. Рекомендуем вам скачать Сталкер Смерти вопреки через торрент на нашем сайте, чтобы вместе с майором Дегтяревым пройти этот путь, полный опасностей и выяснить, какая же истинная цель его задания.

Зона Отчуждения только кажется полностью непригодной для обитания – на самом деле, жизнь здесь просто бьет ключом. Здесь кипят интриги и заговоры, а вчерашние друзья запросто могут стать врагами. Дегтярев прекрасно знаком с реалиями Зоны и чем ближе он подбирается к своей цели, тем лучше понимает, что кое-кто, причем очень опасный и влиятельный, совершенно не желает, чтобы майор выполнил свое задание…

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
Процессор: Intel® Core™ i3-560 Processor (4M Cache, 3.33 GHz) или выше
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта: 1024 Mb nVidia GeForce / ATI Radeon
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Смерти вопреки через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре