Сталкер Зов Припяти Снайпер скачать торрент

Сталкер Зов Припяти Снайпер
Просмотров: 51 583
Скриншоты
Сталкер Зов Припяти Снайпер Сталкер Зов Припяти Снайпер Сталкер Зов Припяти Снайпер Сталкер Зов Припяти Снайпер
Название: Сталкер Зов Припяти Снайпер
Год выхода: 2015
Жанр: Ужасы, Шутеры, Экшены
Разработчик: Fantom5338888
Язык: Русский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Так как игра Сталкер. Зов Припяти – это последняя игра в серии, то естественно, что последние моды основаны именно на ней. Сталкер Зов Припяти Снайпер – это один из последних модов, в котором существенно расширяются границы известной игрокам Зоны отчуждения. На нашем сайте вы можете скачать Сталкер Зов Припяти Снайпер через торрент бесплатно и пройти новую сюжетную линию, никак не связанную ни с одной из оригинальных игр.

3.76 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Зов Припяти Снайпер

Подробнее об игре Сталкер Зов Припяти Снайпер

Сюжет Сталкер Зов Припяти Снайпер
Основным отличием мода является то, что главный герой – не сталкер, как во всех других модах. В самом начале он преподносится, как обычный путешественники и бродяга, но вскоре выясняется, что это совершенно не так и первое впечатление является обманчивым. На самом деле все далеко не так – наш герой отлично управляется с оружием, что выдает его армейское прошлое.
В ходе своего путешествия вам придется посетить немало локаций в Зоне Отчуждения, где вас ждут встречи с монстрами, дружественными и враждебными сталкерами, бандитами, наемниками и мутантами. Так как в моде обновлено практически все, что можно, то вас ожидают не только новые персонажи, но так же и новые локации. Также вы сможете узнать ответ на вопрос, какая же все таки цель пребывания в Зоне вашего персонажа?

Геймплей
Учитывая то, что у вашего героя отличные навыки обращения с оружием, он скорее всего является отставным военным, отслужившим в каком-то спецподразделении. Поэтому основной упор в игре идет на сражения и перестрелки, но помимо этого в игре имеются широкие возможности по исследованию территории, поиску различных артефактов и секретов, а также многое другое. Придется много общаться с другими персонажами – у них может быть важная информация, что вам пригодится. Расширены возможности геймплея, позволяя игроку расширить свою свободу действий.

Интересные особенности
Сталкер Зов Припяти Снайпер является одним из самых загадочных и необычных модов на тему Сталкера. Главная особенность – очень долго непонятна цель, с которой персонаж вообще находится в Зоне отчуждения и только ближе к середине игры становится ясно, что он здесь вообще делает.

Вот что входит в состав игры по мимо основного мода "Снайпер":
- S.T.A.L.K.E.R.Зов Припяти.Gold Edition
- Патч версии 1.6.02
- модификация: SIGEROUS MOD 2.2
- модификация: ALBOR ADDON
- модификация: FANTOM PACK
- Дополнение: Усиленная Альфа 2.2
- Дополнение: Mp3 Music plaer
- Дополнение: Убраны АКБ для детекторов.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP или Windows 7;
Процессор: AMD Athlon II X 2 250__3.00GHz и выше;
Оперативная память__ 4 Гб;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 и выше с 1 Гб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Зов Припяти Снайпер через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре